Декабрь 2012

На Днепропетровщине перевернулся автобус: Пассажиры выбирались через окна

На Днепропетровщине перевернулся пассажирский автобус, в котором находились 16 человек. Происшествие произошло на ровном участке трассы Киев-Днепропетровск, сообщает ТСН.



В Одесском СИЗО избили «стрелка» из ночного клуба «Bellini» и его сообщника

«Стрелок» из ночного клуба «Bellini» и его сообщник были избит сокамерниками — пострадавших пришлось переместить в карцер СИЗО.



В московском аэропорту "Внуково" разбился Ту-204

Авиакатастрофа в российском аэропорту Внуково. При заходе на посадку разбился ТУ-204 авиакомпании Рэд Вингз. Самолет летел из Чехии. Лайнер выкатился за пределы взлетной полосы - на Киевское шоссе. Затем развалился и загорелся. Носовая часть машины оторвалась прямо на автомагистрали.



Семилетнему мальчику взрывом петарды оторвало палец

В Ривненской области семилетнему мальчику взрывом петарды оторвало палец.



В Японии произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в субботу у северо-восточного побережья Японии, сообщает Геологическая служба США.



Пожар в Николаевской области: погибла 73-летняя женщина

В Николаевской области 27 декабря в 14:50 поступило сообщение от сестры владелицы квартиры, что в помещении начался пожар, сообщает областное управление МЧС.



В Житомире на троллейбусной остановке глыба льда упала на девушку

В Житомире на троллейбусной остановке глыба льда упала на 18-летнюю девушку и проломила ей голову.



В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта

В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.



Житель Ровно, пытаясь отремонтировать антенну, упал с девятого этажа и погиб

В Ровно мужчина упал с крыши девятиэтажного жилого дома во время ремонта антенны и погиб.



Водителям напомнили о максимально допустимой норме содержания алкоголя в крови

Согласно действующему законодательству, допустимая норма алкоголя в крови составляет 0,2 промилле, сообщает Госавтоинспекция.



Украинская милиция изъяла у браконьеров почти 26,5 тысяч елок

Сотрудники Министерства внутренних дел изъяли почти 26,5 тысяч незаконно срубленных елок. Столичная милиция заявила, что изъяла 10 тысяч единиц хвойной продукции стоимостью почти 550 тысяч гривень.



В Ровенской области в ДТП с участием гаишника погиб мужчина

В Ровенской области 28 декабря около 22:00 возле поселка Клесов на автодороге Киев-Ковель-Ягодин из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель автобуса, который стоял возле своего транспортного средства, сообщает областное управление ГАИ.



На Одесщине госслужащая требовала взятку за непроведение проверки

Следственным отделом Одесского горуправления внутренних дел открыто уголовное производство в отношении служащей Государственной инспекции по вопросам труда в области, о чем сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.



В Макеевке из-за травмы погиб горняк

В Донецкой области в Макеевке на шахте Ясиновская- Глубокая предприятия Макеевуголь из-за смертельной травмы погиб шахтер, сообщает областное управление Госгорпромнадзора.



Милиция изъяла 26 килограмм марихуаны на Запорожчине

Сотрудники милиции на текущей неделе изъяли 26,7 килограмма марихуаны у 34-летнего жителя Каменки (районный центр) Запорожской области, о чем сообщил представитель пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в области.