13 декабря 2012

В Мелитополе прогремел взрыв, есть жертвы

В Мелитополе Запорожской области прогремел взрыв. В результате взрыва погиб мужчина. Информацию об этом подтвердила пресс-секретарь прокурора области Марианна Пискунова.



На Западной Украине в СИЗО умер арестованный

42-летний арестованный умер в ночь на 13 декабря в изоляторе временного содержания Коломыйского городского отдела милиции Ивано-Франковской области. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного Управления Министерства внутренних дел.



Гидрометцентр предупреждает о резком похолодании и гололеде в пятницу

Укргидрометцентр предупреждает о резком снижении температуры и гололедице на украинских дорогах в пятницу, 14 декабря. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.



Правоохранители задержали стрелявшего в охранника продмага в столице

В Киеве задержан нетрезвый мужчина, который во время конфликта в продовольственном магазине стрелял из травматического пистолета в охранника.



Донецкий аэропорт задерживает некоторые рейсы, аэропорт Борисполь работает нормально

В Донецке международный аэропорт задерживает девять рейсов на вылет и шесть на прибытие, в то время как аэропорт Борисполь работает в обычном режиме, сообщают компании.



Влюбленные уединились в гараже и отравились угарным газом

Желание двух влюбленных из Симферополя побыть наедине привело к трагедии – оба отравились выхлопными газами автомобиля в закрытом гараже, парня спасти не удалось, пишет "Сегодня".



Умерла актриса Наталья Кустинская

Актриса Наталья Кустинская, которая на прошлой неделе была доставлена в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу Москвы и несколько дней провела в коме, скончалась на 75-м году жизни, сообщила бывшая коллега актрисы, матушка Ольга (Гобзева).



В США раскрыли заговор по кастрации и убийству Джастина Бибера

Полиция США раскрыла заговор, целью которого была кастрация и убийство канадского поп-исполнителя и кумира подростков Джастина Бибера.



В Киеве неизвестный расстрелял охрану супермаркета

Неизвестный стрелял в охранников супермаркета в Соломенском районе столицы, сообщили очевидцы происшествия.



Под Одессой сошел с рельс локомотив, есть пострадавшие

В городе Южном на железнодорожном переезде №1 столкнулись локомотив и автоцистерна РЕНО. За рулем автомобиля находился 47-летний водитель, житель города Днепродзержинск, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Одесской области, пишет "Сегодня".



Компания «АэроСвит» отменила все рейсы в Москву

Украинская авиакомпания Аэросвит продолжает решать проблему с задолженностью за обслуживание в московском аэропорту «Шереметьево» и отменила все рейсы на 13 декабря в Москву из Киева и Днепропетровска и обратно.



На Николаевщине пенсионер развращал семилетнего мальчика

В Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница о принятии мер к гражданину, который совершил развратные действия в отношении ее 7-летнего сына, пишет novosti N.



В России соседи зверски убили мужчину за кражу еды

В Хабаровском крае России следствие проводит проверку по факту убийства мужчины его соседями по коммунальной квартире, сообщает в четверг региональное СУСК.



Симферопольского маршруточника задержали за вождение «под кайфом»

В Симферополе задержали водителя маршрутки, который перевозил людей, будучи в состоянии наркотического опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе УГАИ Крыма.



Третья смерть в донбасском долгострое: Погибла 14-летняя девочка

Милиция Мариуполя открыла уголовное производство по факту обнаружения трупа 14-летней школьницы. Предварительно установлено, что вчера днем девочка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна недостроенной 17-этажки на улице Олимпийской, 79.