21 декабря 2012

В днепропетровском детсаду отравили малышей

Двух трехлетних детей в тяжелом состоянии госпитализировали этой ночью в Днепропетровске с пищевым отравлением. Родители считают - это из-за рыбных котлет, которыми кормили в садике накануне.



В Луганской области по случаю конца света безработный совершил самосожжение

В Луганской области в Первомайске в частном доме поселка Сокологоривка безработный облил себя бензином и поджег по случаю конца света, сообщает областное управление милиции.



Аргентинка решила выйти замуж за убийцу родной сестры

В Аргентине сестра убитой модели влюбилась в того, кто отнял у ее сестры жизнь. Сам же убийца, благодаря сходству двух сестер-близнецов, получил уникальную возможность начать жизнь заново с "воскресшей" возлюбленной, пишет ТСН.



Яхту Стива Джобса арестовали за долги

Яхта одного из основателей компании Apple Стива Джобса, которая сейчас находится в порту Амстердама, была арестована по решению суда. Представители промышленного дизайнера Филиппа Старка утверждают, что владельцы судна имеют перед ним долги.



Два района Кировограда в течение нескольких часов оставались без тепла, в том числе детская поликлиника

В Кировограде на одной из улиц прорвало трубу, из-за чего в течение нескольких часов два микрорайона были без тепла, сообщает областное управление МЧС.



Крымские аэропорты не работают из-за непогоды

Международный аэропорт Симферополя и аэропорт Бельбек в Севастополе не работают из-за непогоды.



В Мариуполе подозреваемого в убийстве задержали в течение двух часов

Оперативники Ильичевского райотдела милиции Мариуполя «по горячим следам» раскрыли убийство 27-летнего местного жителя, бездыханное тело которого обнаружили случайные прохожие прямо на улице одного из поселков района.



Француза, воровавшего с плантации трюфели, выдала его собака-"киборг"

Французская полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже особо ценных грибов. Вычислить преступника помогла его собака, у которой под кожей нашли электронное устройство.



В Москве инвалид на внедорожнике сбил грабителя, выпустившего в него пять пуль

Столичные полицейские задержали травмированного грабителя, который был сбит автомобилем своей жертвы. Задержать преступника помог однорукий инвалид, причем ограбленный мужчина погнался за злоумышленником, когда уже получил множественные огнестрельные ранения.



В Украине морозы убили уже 83 человека

По состоянию на утро 21 декабря в Украине от переохлаждения погибло 83 человека, сообщил советник министра здравоохранения Украины Владимир Юрченко.



В Пензенской области шеф полиции, изнасиловавший дубинкой пьяного хулигана, получил 4 года колонии

Под Пензой вынесен приговор бывшему заместителю начальника участковых, который признан виновным в жестоком сексуальном надругательстве над задержанным. Подозреваемого в хулиганстве нетрезвого мужчину изнасиловали резиновой палкой, разорвав ему внутренности.



В Севастополе судьи оставили на свободе «барыгу», торгующего «ширкой»

В Севастополе судьи дважды приняли решение о том, что мужчина, задержанный милицией за продажу шприца с несколькими дозами «ширки», может оставаться на свободе.



Конец света: Миллионы людей по всему миру встречают Армагеддон

Миллионы фаталистов по всему миру 21 декабря гадают, наступит или нет конец света, якобы предсказанный индейцами майя.



Садист наказывал девушку за плохой секс убитыми хомяками

Голливудский садист Джозеф Гиббонс-Нокс учил свою подружку делать ему минет, убивая ее хомяков. При этом за плохой секс он одновременно бил возлюбленную в голову и ругался, пишет ТСН.



В Одессе горела гостиница "Черное море", один человек пострадал

В Одессе глубокой ночью возникло возгорание в одном из номеров гостиницы "Черное море": эвакуировано 7 постояльцев гостиницы, один из которых госпитализирован с ожогами 5% тела в состоянии средней тяжести.