23 декабря 2012

В Симферополе произошел сильный пожар

Вчера вечером на перекрестке улиц Некрасова и Пролетарской в Симферополе начался сильный пожар. Горело нежилое помещение, которое сдается в аренду.



Украинские дороги расчищают 14 тысяч человек

По информации Государственной службы автомобильных дорог Украины проезд на автодорогах государственного значения обеспечен, о чем сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.



Колумбийцы спасли моряков, месяц дрейфовавших в открытом море

В субботу, 22 декабря, два рыбака из Ямайки, которых унесло в открытое море более месяца назад, вернулись домой, сообщает в ночь на воскресенье Associated Press.



Российская студентка умерла во время занятий по физкультуре

В Российской Федерации следователи проводят проверку по факту смерти 20-летней студентки на уроке физкультуры в Дальневосточном государственном медицинском университете, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.



В Крыму сгорела ферма с животными

В селе Калинин Первомайского района (АРК) на территории фермерского хозяйства ООО "Новый век" в здании для разведения свиней возник пожар. В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади около 1050 квадротных метров, погибли 20 свиноматок и 128 поросят, о чем сообщили в пресс-службе Министерства чрезхвычайных ситуаций.



В Канаде разбился самолет

В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, направлявшийся в отдаленную провинцию Нунавут из Виннипега.



В одесском доме взорвался газ

В частном жилом доме в Одессе произошел взрыв, сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.



Теракт в Пакистане: Восемь погибших

По меньшей мере восемь человек погибли в результате взрыва смертника в пакистанском городе Пешавар, еще 15 получили ранения.



В Молдове запретили амнистировать педофилов

Парламент Молдовы запретил амнистировать преступников, осужденных за растление несовершеннолетних, о чем сообщают молдавские СМИ.



Россиянка избила полицейского-насильника

Полицейский в Ставропольском крае подозревается в попытке изнасилования женщины, которой удалось отбиться и сбежать, о чем сообщил Следственный комитет Российский Федерации.



В московском кафе нашли тело связанного мужчины со следами пыток

В кафе на востоке Москвы обнаружено тело связанного мужчины со следами пыток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет.



В Закарпатской области объявлено штормовое предупреждение

В воскресенье, 23 декабря, на территории Закарпатской области было объявлено штормовое предупреждение, сообщает ТУ МЧС по региону.



Из снежных заносов в Днепропетровской области вытащили 60 фур

В Днепропетровской области работники Главного территориального управления МЧС вытащили из снежных заносов 60 фур.



В Пакистане мусульмане заживо сожгли единоверца, заподозренного в осквернении Корана

В Пакистане разъяренная толпа убила мусульманина, которого заподозрили в том, что сжег Коран.



Поезд "Хюндай" три часа простоял под Днепродзержинском без света и отопления

21 декабря скоростной электропоезд корейского производства Hyundai рейс "Днепропетровск-Киев" три часа стоял без отопления возле Днепродзержинска, сообщает, "5 канал" со ссылкой на слова одного из пассажиров.