6 декабря 2012

Подросток изнасиловал девочку-инвалида во время урока

В селе Костогрызово на Херсонщине ученик старших классов изнасиловал 13-летнюю школьницу, когда та вышла на уроке в туалет.



Парень попрощался с родными в соцсети и бросился под поезд

В Джанкое во время рабочей смены 24-летний составитель поездов при выполнении маневровых работ попал под пустой вагон и скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Инцидент произошел вчера. По официальной версии ГУ МЧС в АРК парень погиб вследствие собственной неосмотрительности, пишет "Сегодня"



Сирийские повстанцы вошли в город со складами химоружия

Сирийские повстанцы разместили на сервисе Youtube видео, подтверждающее, что они захватили штаб-квартиру правящей партии "Баас" в городе Сафира, расположенного к юго-востоку от Алеппо.



Армия начала разгонять демонстрантов в Каире

Армия Египта начала разгонять собравшихся рядом с президентским дворцом в Каире сторонников и противников главы государства Мохаммеда Мурси.



На Русановке глыба снега разбила голову пенсионерке

Сегодня снег чуть не убил 69-летнюю киевлянку в Днепровском районе столицы, пишет "Сегодня"



Поезд Hyundai сообщением Киев-Харьков задержался из-за обрыва сети

Скоростной электропоезд Hyundai №164 сообщением Киев – Харьков в результате обрыва контактного провода в связи с его обледенением остановился в Полтавской области в Великобагачанском районе на 251 километр перегона Гоголево – Матяшовка Южной железной дороги (ЮЖД), сообщили в пресс-службе ЮЖД.



Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент

В Харькове в результате массовой драки между иностранными студентами погиб 24-летний иностранец, сообщает городское управление милиции.



В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб

В Макеевке Донецкой области водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб.



В Одессе сын генерала милиции насиловал 15-летнюю девочку прямо в кабинете

Прокуратура проводит досудебное расследование по сообщению о «совершении оперуполномоченным одного из отделов милиции Одессы полового сношения с несовершеннолетней девушкой».



Завтра милиция начнет гонять уличных валютчиков

Завтра спецнаряды украинской милиции проведут рейд по местам повышенной концентрации валютных спекулянтов, сообщил источник в МВД, пишет ТСН.



Учительница за невыполненное домашнее задание унижала и избила 4-классника (ВИДЕО)

Днепропетровск буквально взорвало видео разборки учителя из школы №44 с учеником 4-го класса, выложенное на форумах и в соцсетях.



На Одесчине молодого человека до смерти избили. Подозревают милиционеров

В местной больнице города Теплодар Одесской области 24-летний Виктор Пуюл скончался, не приходя в сознание. У парня было тяжелейшая закрытая черепно-мозговая травма и отбиты внутренности, но правоохранители утверждают, что судмедэкспертиза признаков насилия на теле не нашла, а умер теплодарец из-за переохлаждения. В свою очередь, родственники Виктора подозревают, что милиционеры и причастны к гибели молодого человека, пишет "Думская".



Пьяная мать валялась посреди улицы, забыв о младенце в коляске

В Мариуполе молодая мамаша напилась до такой степени, что в полубессознательном состоянии валялась под магазином, забыв о четырехмесячной дочке, которую в детской коляске вывезла на прогулку, пишет ilich.in.ua.



Суд дал Комарницкому 2 года условно

Шевченковский райсуд Киева признал бывшего руководителя фракции блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого виновным в совершении нападения на адвоката Ивана Гранцева и назначил ему условное наказание.



Проституток насилуют и грабят, а они продолжают работать

Украинские проститутки зарабатывают больше депутатов, а обучают «профессии» за два дня