19 декабря 2012

Перед убийством бердянскую школьницу вынесли из клуба и посадили в авто

Бердянским ГО ГУМВД Украины в Запорожской области 17 декабря возбуждено, уголовное производство по п.10 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом) УК Украины.



Был бы молодым, был бы «мажором-убийцей»... а так, тренер вылетел на встречку со скоростью 170 км в час

Вечером возле Мелитополя авто Анатолия Николаевича Заяева не разминулось с эвакуатором. Врачи на место ДТП приехали первыми, но помощь их уже была не нужна. Водители погибли.



Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове

В Харькове сотрудники СБУ задержали мужчину, который сообщил о минировании вокзала Харьков-Пассажирский и потребовал выкуп за информацию о взрывчатке, сообщил источник в органах.



Харьковские судьи после страшного убийства попросили не разглашать их адреса и усилить охрану

Судьи Харьковской области после общего собрания обратились к президенту Виктор Янукович с просьбой не разглашать их личную информацию и усилить охрану семей, говорится в обращении.



Взрыв в Харькове: Взорвавшийся баллон наполнили на автозаправке с нарушением правил

Взорвавшийся в харьковской многоэтажке газовый баллон был заправлен на автозаправке с нарушением правил по охране труда, сообщает Госгорпромнадзор.



На железнодорожном вокзале в Харькове взрывчатку не нашли

Сотрудники милиции не обнаружили взрывоопасных предметов на железнодорожном вокзале станции "Харьков-Пассажирский". Об этом говорится в сообщении сектора связей с общественностью управления Министерства внутренних дел на Южной железной дороге.



Сириец застрелил жену-россиянку из-за поддержки Асада

Проживающий в городе Алеппо сирийский бизнесмен застрелил жену-россиянку из-за того, что она поддерживала политику президента Башара Асада, сообщили в среду родственники семьи.



На местных дорогах в восьми областях затруднен проезд

В Украине осложненным остается проезд местными автодорогами - к некоторым населенным пунктам в Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Житомирской, Тернопольской, Львовской, Хмельницкой и Черновицкой областях, сообщает пресс-служба Минифраструктуры.



Харьковского судью-"миллионера" и его семью могли обезглавить из-за пасынка-мошенника

В Харьковской области Украины продолжается расследование резонансного дела о массовом убийстве в доме судьи. Жертвами загадочных преступников, о мотивах которых пока можно лишь гадать, стали сам судья, его супруга, сын и сноха. По одной из версий, убийц к служителю Фемиды подослали кредиторы его приемного сына, замешанного в аферах. Добычей преступников стали ценные вещи из имущества судьи, стоимость которого оценивалась в десятки миллионов долларов.



Молодой крымчанин повесился прямо у дома возлюбленной

В Крыму парень повесился у дома своей возлюбленной. Об этом пишет крымский еженедельник "Республика". Трагедия произошла в селе Нижние Орешники. 32-летний Владимир Денисов повесился прямо напротив ворот дома 19-летней Фатимы, пишет "Республика".



Пропавший в Москве менеджер Hitachi найден мертвым в Тверской области

Директор по развитию бизнеса российского представительства японского холдинга Hitachi Яков Фоминых, пропавший в середине декабря, найден мертвым. Оказывается, тело было обнаружено уже на следующий день после его исчезновения, но лишь теперь следствию удалось установить личность погибшего.



Киевлян попросили не запускать петарды с балкона по случаю праздников

Киевлянам не советуют устанавливать на Новый год искусственные елки, не обработанные противопожарной смесью, украшать праздничное дерево бьющимися игрушками и пользоваться несертифицированными пиротехническими изделиями. Об этом говорится в сообщении Главного управления Гостехнобезопасности в Киеве, об основных правилах безопасности при приготовлении и праздновании Нового года, пишут "Комментарии".



В Киеве милиция задержала группу интернет-мошенников

В Киеве задержана группа интернет-мошенников, сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве. Силовики уточнили, что в начале недели в правоохранительные органы обратился мужчина и пожаловался на сайт магазина, который торгует разнообразной оргтехникой и сопутствующими товарами.



В Доминиканской республике застрелен сотрудник "Укрспецэкспорта"

Заместитель начальника департамента компании "Укрспецэкспорт" Станислав Л. был застрелен в начале прошлой недели. Об этом сообщил информированный источник в компании, пишет ZN.UA.



Во Львове пьяный подросток угнал маршрутку и попал на ней в ДТП

Во Львове на улице Подвальной после обеденного перерыва пьяный подросток угнал маршрутку и позже врезался на ней в другую маршрутку, сообщает Галицкий райотдел милиции города.