2 декабря 2012

Прокурору Мукачево сожгли новенький Мерседес

В субботу, 1 декабря около 3 часов ночи в Мукачево (Закарпатская область) неизвестные сожгли автомобиль Mercedes ML-350 прокурора города Руслана Биловара, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.



Нетрезвая одесситка трагически погибла под колесами маршрутки

В Одессе погибла нетрезвая женщина, которая заснула на дороге.



В России расстреляли людей на автобусной остановке

Неизвестные открыли огонь на автобусной остановке в Магадане. В результате четыре человека доставлены в больницу.



В Крыму обрушился жилой дом

Переломы и многочисленные ушибы получил 48-летний житель Красноперекопска, на которого в собственном доме обрушилось межэтажное перекрытие, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций в Автономной Республике Крым.



На афганскую базу НАТО напали смертники

На востоке Афганистана талибы-смертники напали на американо-афганскую военную базу.



Одессит пытался провезти в своем кишечнике 28 контейнеров кокаина

28 контейнеров с кокаином 36-летний одессит пытался провезти в Украину в собственном кишечнике, сообщают в пресс-службе Министерства внутренних дел.



В обвалившемся японском тоннеле нашли обгоревшие тела

Полиция обнаружила обгоревшие тела в автомобильном туннеле, который частично обрушился на автостраде Тюо в Японии, сообщает Agence France-Presse.



На Луганщине пьяная девушка зарезала отца

В Луганской области правоохранители задержали 19-летнюю девушку, которая убила ножом своего отца, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.



Создатель антивируса McAfee арестован по подозрению в убийстве

Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи арестован на границе Белиза и Мексики по подозрению в убийстве соседа, сообщается в его официальном блоге.



На Виннитчине вооруженный пассажир требовал билет на автобус

В Томашполе Винницкой области, на автобусной станции мужчина приобрел билет до Винницы и оставшееся до рейса время решил провести в кафе со своим знакомым.



В Японии обрушился тоннель на скоростном шоссе

Автомобильный тоннель обрушился на скоростной трассе Тюо вблизи столицы Японии Токио. Как минимум два человека пострадали.



В Севастополе задержали наркоторговцев с "товаром" на миллион гривен

Правоохранители Севастополя предотвратили сбыт наркотиков на сумму около 1 миллиона гривен. У задержанных было изъято 1,5 литра концентрированного опия, 4,5 килограмма марихуаны, травматическое оружие и более 20 тысяч гривен



В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны

В Конотопе Сумской области 19-летний грабитель, угрожая женщине пневматическим пистолетом, забрал у нее сумку, в которой он нашел лишь три гривны.



В Харьковской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, есть жертвы

Один человек погиб, еще семь получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом, произошедшего сегодня в Харьковской области.



В Днепропетровске в результате ДТП с участием нетрезвого чиновника погиб мужчина

В Днепропетровске в результате ДТП с участием председателя одного из райсоветов Харьковской обл. один человек погиб и трое пострадали.