Нетрезвая одесситка трагически погибла под колесами маршрутки

В Одессе погибла нетрезвая женщина, которая заснула на дороге.

Нетрезвая одесситка трагически погибла под колесами маршрутки


Как передает ТСН, в Одессе женщина погибла под колесами маршрутки. 47-летняя одесситка после шумного застолья по дороге домой потеряла контроль над собой и упала посреди проезжей части. Подняться самостоятельно она не смогла.

В то же время в ее сторону ехала маршрутка. Водитель не смог вовремя разглядеть, что на дороге лежит человек. От неожиданности водитель не успел вовремя нажать на тормозную педаль - и женщина оказалась под колесами авто.

«Мужчина 1983 года рождения следовал по маршруту 191-го городского автобуса, - отметила старший инспектор облгаи Елена Яковчук. - Стражи порядка прибыли на место, проверили техническое состояние маршрутки и обследовали водителя».

Документы мужчины, что управлял маршруткой, и взятые у него медицинские анализы показали норму, правда, от пережитого стресса молодой автомобилист долгое время не мог прийти в себя, говорит сотрудник ГАИ. Маршрутное такси также оказался исправным. Дальнейшую судьбу участника ДТП решат в следственном отделе.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha