7 марта 2013

В Москве погиб актер Андрей Панин

В Москве погиб известный актер Андрей Панин. Знаменитый артист скончался в возрасте 50 лет после несчастного случая, произошедшего в его квартире. Андрей Панин сыграл в таких картинах, как "Бригада", "Каменская", "Жмурки" и многих других.



Мать Макар не ухаживает за могилой дочери

Работники кладбища в поселке Шевченково Жовтневого района Николаевской области утверждают, что за могилой жертвы громкого изнасилования Оксаны Макар никто особо не ухаживает.



Размеры коррупции в ЕС равны ВВП Украины

Ежегодно из-за коррупции Европейский союз теряет до 120 миллиардов евро. Такой вывод в четверг публично сделала еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальстрем.



Под Киевом расследуют смерть избитого младенца с журналом в горле

Жителя Фастова, что на Киевщине, подозревают в убийстве 8-месячной дочери своей сожительницы. Основанием для уголовного дела стали тяжкие телесные повреждения, с которыми малышка попала в больницу, сообщает ТСН.



В Ивано-Франковске работники ресторана напали на журналистов во время съемки передачи

В Ивано-Франковске работники одного из ресторанов во время съемки программы Нового канала Ревизор напали на журналистов, в результате чего нанесли им легкие травмы и повредили камеру, сообщает областная прокуратура.



Убийство харьковского судьи: МВД задержало подозреваемого и назвало причину преступления

Харьковский судья Владимир Трофимов был убит из-за своей коллекции, в злодеянии подозреваются несколько человек, один из них - житель Донецкой области - уже задержан, сообщил глава МВД Украины Виталий Захарченко.



Во Львове неизвестные повредили мемориальную таблицу Шухевичу

Во Львове возле музея в районе Белогорща неизвестные злоумышленники повредили мемориальную таблицу главному командиру УПА Роману Шухевичу.



Берлускони приговорили к году тюрьмы

Итальянский суд приговорил бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони (на фото) к году лишения свободы. Экс-премьер обвиняется в незаконной публикации записи конфиденциального телефонного разговора, передает Reuters.



В Житомире мужчине оторвало ноги взрывом снаряда

На окраине Житомира произошел мощный взрыв, сообщает ТСН. 22-летний военнослужащий-контрактник у себя в частном доме пытался разобрать снаряд.



Водитель сбил женщину и иcчез вместе с трупом

На Сумщине почти двое суток люди вместе с правоохранителями искали женщину, которая попала под колеса авто и загадочно исчезла, сообщает ТСН.



В Тернополе мужчина умер от "свиного гриппа"

Житель Тернополя умер от осложнений, вызванных вирусом свиного гриппа. Об этом сообщила начальник отдела главного управления Госсанэпидемслужбы в Тернопольской области Мария Павельева.



"Фукусиму" снова трусит

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло на северо-востоке Японии. Толчки ощущались в пяти префектурах острова Хонсю, в том числе и в Фукусиме, где находится атомная электростанция, сообщает УНН.



В Луганске мужчина пытался сжечь себя

В Луганске житель города Молодогвардейск совершил акт самосожжения, после чего был госпитализирован в областную клиническую больницу.



В Одессе журналист покончил жизнь самоубийством

Корреспондент "Украинских новостей" в Одессе Сергей Шенкевич совершил самоубийство.



На Тайване произошло сильное землетрясение

Геологическая служба США в четверг утром зарегистрировала землетрясение магнитудой 6 на китайском острове Тайване.