11 марта 2013

Двое жителей Енакиево ограбили американца, снявшего в банкомате крупную сумму денег

В Енакиево Донецкой области задержаны двое злоумышленников, который ограбили гражданина США.



На Луганщине задержали подозреваемых в разбойном нападении на АЗС и банк

Сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области 6 марта задержали 3 подозреваемых в разбойном нападении на автозаправочную станцию в Луганской области и отделение банка в Донецкой области.



Кочнева рассказала о своем побеге из плена

Украинская журналистка Анхар Кочнева подтвердила, что самостоятельно сбежала от похитителей-боевиков Свободной сирийской армии.



В Чопе избили заместителя мэра

Ужгородской межрайонной прокуратурой обеспечен контроль за ходом предварительного расследования уголовного производства начатого Ужгородским РО УМВД Украины в Закарпатской области по факту избиения заместителя Чопского городского головы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.



Прокуратура: Дело об избиении студента в Ровно - на особом контроле

Прокуратура Ровенской области заявляет, что взяла дело об избиении студента в городе Ровно на особый контроль. Amnesty International призвала к беспристрастному расследованию.



В Винницкой области милиционер требовал от россиянина тысячу долларов за возвращение паспорта

В Винницкой области и.о. первого заместителя - начальник следственного отдела одного из райотделов милиции за возвращение паспорта гражданину Российской Федерации, изъятого во время досудебного расследования уголовного производства, требовал взятку в тысячу долларов.



Авария в Феодосии: За рулем автомобиля, который столкнулся со скорой, был сотрудник СБУ

В Феодосии в ДТП с участием скорой помощи и автомобиля Volkswagen Passat, за рулем которого был сотрудник СБУ, погибли уже два человека, по этому факту возбуждено уголовное дело, сообщают местные СМИ.



В Саудовской Аравии будут казнить иначе из-за нехватки палачей

Власти Саудовской Аравии решили заменить традиционную смертную казнь путем отсечения головы на расстрел. На такой шаг страна вынуждена пойти из-за нехватки квалифицированных палачей.



Кочнева сбежала из сирийского плена

Муж журналистки Анхар Кочневой сообщил, что она сбежала от сирийских боевиков и находится в безопасности, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.



В Киеве два десятка человек отравились тортом на корпоративе

17 человек, в том числе 1 ребенок, госпитализированы из-за пищевого отравления в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.



В Ливии от некачественного алкоголя умерли уже 38 человек

По меньшей мере 38 человек умерли в Ливии в результате отравления контрафактным алкоголем, еще 378 были госпитализированы, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство здравоохранения страны, передает УНН.



Во Франции снегопад обесточил 24 тысячи домов

24 тысячи частных домов во французском департаменте Манш остались без электричества из-за сильного снегопада, сообщает УНН со ссылкой на французские СМИ.



Стрельба в центре Вашингтона: 11 пострадавших

По меньшей мере, 11 человек получили ранения в результате стрельбы неизвестных на северо-западе Вашингтона, сообщает в понедельник телеканал Эн-Би-Си.



В Луцке женщина пыталась продать собственного ребенка, чтобы купить жилье

В Луцке 24-летняя местная жительница пыталась продать своего девятимесячного сына, чтобы приобрести себе жилье, сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.



В США джип с подростками упал в болото, погибли шесть человек

В американском штате Огайо в результате аварии на трассе джип, в котором находились восемь человек в возрасте от 14 до 19 лет, упал в болото. Выжили лишь двое подростков, получив травмы.