5 марта 2013

В Запорожской области ветерана убили из-за четырех медалей и 70 гривен

В городе Молочанск Запорожской области 90-летнего Ветерана Великой Отечественной войны убили из-за четырех медалей и 70 гривен, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.



В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин

В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.



В Киеве столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

В Киеве на улице Электриков сегодня столкнулись четыре автомобиля, в результате столкновения четыре человека госпитализированы, пишет "Сегодня".



Пенсионер расплатился в баре гранатой

63-летний житель города Берегово Закарпатской области вместо денег положил на счет, который ему принес официант, гранату. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, пишет MyTime.



На дне озера, куда упал "челябинский метеорит", обнаружили магнитные аномалии

На дне озера Чебаркуль обнаружено несколько аномалий магнитного поля, которые могут быть связаны с наличием крупных осколков метеорита, упавшего в Челябинской области 15 февраля, пишет ТСН.



Киевлянин нашел в хлебе кусок алюминия

В одном из самых дорогих сортов "Киевхлеба" - буханке "Петровского" с семечками, орехами и изюмом – киевский юрист и блоггер Клим Братковский нашел 2-сантиметровый осколок алюминия, пишет "Комсомольская правда в Украине".



В Крыму два парня погибли, упав с вышки

Накануне в одном из сел Первомайского района автономии двое мужчин погибли, сорвавшись с телекоммуникационной вышки, пишет "Сегодня".



В Челябинске девушка зарезала мужчин за шум во время просморта матча

В Челябинске задержана 23-летняя местная жительница, зарезавшая двух мужчин, шумно болевших за любимую хоккейную команду, - отчим, дядя и их приятель, устроившиеся напротив телевизора, мешали девушке отдыхать, пишет "Доступ".



В харьковском магазине зарезали девушку

В одном из продовольственных магазинов Шевченковского района Харькова вчера обнаружили тело 28-летней женщины. По словам прокурора района Дмитрия Маркевича, убитая скончалась от множественных ударов ножом в область грудной клетки, пишет "Сегодня".



В связи со взрывом у офиса Рабиновича открыто уголовное дело

Столичная милиция начала уголовное производство по статье "хулиганство" в связи со взрывом, который произошел в 4 марта возле офиса известного бизнесмена, сопредседателя Европейского еврейского парламента, президента Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича в Киеве.



Мужчина развращал свою малолетнюю дочь в поезде "Мариуполь-Москва"

Мужчина в поезде сообщением "Мариуполь-Москва" развращал свою малолетнюю дочь. Об этом в милицию заявила проводник поезда, - сообщает Отдел по связям с общественностью УМВД Украины на Донецкой железной дороге.



На Донетчине квартирант-иностранец изнасиловал школьницу

В Торезе (Донецкая область) сотрудники милиции задержали 23-летнего мужчину, который изнасиловал 12-летнню девочку. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, пишет MyTime.



Китайцы выкапывали женские трупы на продажу

Как сообщает The Huffington Post, китайский традиционный ритуал "свадьбы мертвых" предусматривает венчание одинокого умершего мужчины с мертвой невестой перед самым погребением. После чего мертвых супругов хоронят вместе, чтобы на том свете их души жили вместе.



В Крыму застрелен российский предприниматель. Милиция ищет убийцу

Российского предпринимателя Баграта Варагяна застрелили в крымском городе Саки, сообщает пресс-служба крымского управления МВД.



В центре Киева подорвали машину бизнесмена Вадима Рабиновича

Чрезвычайное происшествие в центре Киева. Неизвестные взорвали автомобиль Вадима Рабиновича - бизнесмена, сопредседателя Европейского еврейского парламента. Это произошло прямо возле его офиса. Никто не пострадал, но взрыв был достаточно сильный - из окон в соседних зданиях вылетели стекла.