6 марта 2013

Крещатик замер в трехкилометровой пробке

Крещатик от улицы Красноармейская до самой Европейской площади стоит в огромном заторе, пишет УНН.



На Луганщине в шахте погиб горняк

На ОП "Шахта "Центросоюз" ООО "ДТЭК "Свердловантрацит", которая расположена в поселке Комсомольское, погиб горняк, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Луганской области.



В Египте суд приговорил миллиардера к 37 годам тюрьмы и штрафу

В Египте сегодня, 6 марта, миллиардера Ахмеда Эзза приговорили к 37 годам тюрьмы за хищение государственных средств с учетом вынесенных ранее приговоров.



Россиянин выпрыгнул из горящей квартиры на девятом этаже и выжил

В Москве мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара, и остался жив.



В США по новым правилам на борт самолета можно брать бильярдные кии и ножи

На борт самолетов, выполняющих рейсы по США, впервые после терактов 11 сентября 2001 года разрешили проносить маленькие складные ножи.



Выживший пилот рухнувшего воздушного шара в Египте назвал причину трагедии

Стали известны подробности крушения воздушного шара в египетском городе Луксоре, унесшего жизни 19 человек. Показания пилота, выжившего после падения и получившего 70% ожогов тела, подтверждают, что причиной взрыва стал человеческий фактор.



Поезд Hyundai сломался и опоздал на три часа

Скоростной поезд № 156 сообщением Киев-Харьков 5 марта отстал от графика движения почти на три часа. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзалізниці.



Российский хирург выписал из больницы труп "в удовлетворительном состоянии"

В прокуратуре Мордовии (Российская Федерация) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении врача-хирурга Ардатовской ЦРБ Ведяшкину по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Подробности этого дела шокируют: врач выписал из больницы своего пациента в "удовлетворительном состоянии", хотя тот уже более суток был мертв.



В Крыму за торговлю наркотиками судили банду милиционеров-оборотней

Симферопольский районный суд Крыма приговорил восьмерых милиционеров к 8-9 годам тюрьмы с конфискацией имущества за незаконный оборот и контрабанду наркотиков.



Умер Уго Чавес

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на вице-президента страны Николаса Мадуро.