18 марта 2013

В Днепровском районе собутыльник до смерти забил пожилого мужчину

В Днепровском районе Киева 30-летний мужчина до смерти избил 60-летнего знакомого. Около 3 часов ночи в дежурную часть Днепровского районного отдела столичной милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о смерти пациента, который был доставлен без сознания с тяжелыми телесными повреждениями, сообщили в Днепровском РУ ОСО ГУМВС Украины в Киеве, пишет "Сегодня".



Гаишник получил условный срок за смертельное ДТП

Инспектор Белгород-Днестровского отдела ГАИ, который 7 сентября 2010 года в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП со смертельным исходом, получил три года лишения свободы условно.



Задержан экс-милиционер, который распорол ножом живот беременной

В Черниговской области задержан экс-милиционер по подозрению в покушении на жизнь беременной женщины, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.



Чиновники годами начисляли пенсии умершим киевлянам

Прокуратура Подольского района Киева начала досудебное расследование начисления пенсий умершим пенсионерам и безосновательного начисления доплат для неработающих пенсионеров на 300 тысяч гривен служащими управления Пенсионного фонда в Подольском районе столицы.



МИД рекомендует украинцам временно не ездить в Египет

Министерство иностранных дел Украины советует гражданам воздержаться от поездок в некоторые части Египта из-за обостренной ситуации в стране, сообщили в ведомстве.



В Черновцах нашелся один из пропавших африканских футболистов

Сотрудники уголовного розыска управления Министерства внутренних дел в Черновицкой области задержали 17 марта в Черновцах 20-летнего гражданина Кот д'Ивуара футболиста Бамбу Мамаду.



Жертву смертельного ДТП с участием жены Реброва похоронили

В Киеве на Лесном кладбище похоронили 19-летнюю Евгению Веременко, которая погибла в ДТП с супругой экс-футболиста, тренера Сергея Реброва. Мужа погибшей, Владимира Веременко, медики не пустили на похороны из-за плохого самочувствия.



В Египте двое россиян стали жертвами "паленого алкоголя"

Семейная пара из России погибла, их сын серьезно пострадал в Египте в результате отравления поддельным алкоголем, сообщили в понедельник в Балтийской ассоциации защиты прав туристов.



Завтра на Карпаты обрушится 11-бальный шторм

По прогнозу Гидрометцентра, завтра в западных областях Украины ожидается шторм, который на высокогорье Карпат достигнет 11 баллов.



В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП

Возле села Иосифовка Малинского района Житомирской области иностранец на автомобиле Lexus сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщил руководитель пресс-службы УГАИ МВД Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.



В Индии судят насильников, напавших на швейцарку

Шестеро мужчин предстали перед судом в индийском штате Мадхья-Прадеш в связи с делом о групповом изнасиловании туристки из Швейцарии в пятницу.



На Закарпатье хулиган покусал и побил милиционеров

На Закарпатье пьяный мужчина укусил капитана милиции, сорвал шеврон с куртки лейтенанта и ударил сержанта. Об этом сообщили в дежурной части Иршавского РО УМВД Украине в области.



Пьяный мужчина забил девушку молотком до смерти

В Киевской области был задержан молодой человек, забивший свою бывшую одноклассницу до смерти молотком, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. О страшном происшествии стало известно из сообщения представителей пресс-службы МВД, пишет "Гипотеза".



СБУшники пытались подкупить одесского прокурора

Должностные лица управления Службы безопасности Украины в Одесской области пытались дать взятку работнику прокуратуры Малиновского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.



Арестованы 6 индийцев по делу об изнасиловании туристки из Швецарии

Полиция индийского штата Мадхья-Прадеш сообщает об аресте шести мужчин по делу о групповом изнасиловании туристки из Швейцарии.