20 марта 2013

На Николаевщине восьмилетний мальчик пытался повеситься "на спор"

В дежурную часть Березнеговатского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что 8-летний мальчик едва не покончил жизнь самоубийством, передает "Новости-N".



В Мариуполе школьница украла несколько тысяч гривен с кредитки родственницы

В Мариуполе 15-летняя ученица школы украла несколько тысяч гривен с банковского счета своей родственницы, сообщает областное управление МВД.



В Индии британская туристка упала с балкона, спасаясь от отельера-насильника

В индийском городе Агра, где расположен всемирно известный архитектурный комплекс Тадж-Махал, полиция расследует обстоятельства сексуального нападения на очередную иностранную туристку. На этот раз женщине удалось избежать надругательства, но при этом она получила травмы, пытаясь спастись через балкон, передает Agence France-Presse.



На Херсонщине сгорели двое пьяных мужчин

Сегодня, 20 марта, в поселке Новотроицкое Херсонской области загорелся дом. Горение обнаружили соседи, которые и сообщили о пожаре, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Херсонской области.



Милиция нашла свидетеля ДТП с участием жены Реброва, – СМИ

Жену Сергея Реброва, Людмилу, попавшую в ДТП несколько дней назад, допрашивают сотрудники отдела по расследованию ДТП в ГУ МВД Украины, пишет "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В Киеве водитель иномарки сбил на "зебре" ребенка и скрылся

В Киеве 12-летняя девочка на пешеходном переходе попала под колеса иномарки. Инцидент произошел вечером, 19 марта, на улице Березняковской, передает сайт Новости Киева.



В Судаке центральную набережную разрушил шторм

В крымском Судаке во время шторма была разрушена центральная набережная, передает sandro.in.ua.



Горловчанин зарезал собутыльника

Вчера в Горловке в своей квартире был найден мертвым 56-летний пенсионер. На теле пенсионера были ножевые ранения, передает Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



Мариупольские мошенники используют новую схему

Мариупольские мошенники используют новую схему для снятия денег с чужих банковских карт, сообщает в пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



В Харьковской области двое граждан Вьетнама пытались нелегально попасть в Россию

В Харьковской области сотрудники погранотряда задержали двух граждан Вьетнама, которые пытались нелегально пройти в Россию, сообщили в Госпогранслужбе.



В Полтаве иностранный студент напал с ножом на работника заправки

В Полтаве студент-иностранец напал на работника автозаправочной станции, когда тот сделала ему замечание, сообщает областное управление МВД.



Сбившему насмерть женщину экс-мэру Димитрова вдвое сократили тюремный срок

Апелляционный суд Донецкой области изменил приговор по делу экс-мэра Димитрова (Донецкая область) Юрия Анисимова, который, находясь за рулем собственного автомобиля в нетрезвом состоянии, насмерть сбил женщину.



В пятницу Украину накроет новая волна похолодания

Гидрометцентр предупреждает о существенном ухудшении погодных условий в Украине 22-25 марта.



Под Киевом погибли пять тысяч перепелов

В результате пожара 19 марта в хозяйственном здании для разведения домашней птицы в селе Гоголев Броварского района Киевской области погибли 5 тысяч перепелов.



В Кривом Роге пьяные сестры устроили кровавый раздел жилья

19 марта к работникам Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления от дежурного врача приемного отделения больницы поступило сообщение о том, что к ним бригадой скорой медицинской помощи, с места проживания по улице Курчатова была доставлена безработная, 28-летняя гражданка.