3 декабря 2012

Шторм в Одессе: в центре города дерево рухнуло на автомобиль

Сегодня, 3 декабря, в результате штормп в центре Одессы дерево упало на проезжую часть, раздавив автомобиль.



В Винницкой области на охоте застрелили мужчину

В Калиновском районе Винницкой области на охоте убили мужчину.



В Одесском порту ураганом унесло в море док

По информации главной диспетчерской Одесского морского торгового порта в 8:45, 3 декабря в условиях сильного шторма в результате критического нагона воды в гавань произошел срыв дока №4, который унесло в акваторию порта в направлении Нефтяной гавани.



В Симферополе избили и ограбили судью

В Симферополе 30 ноября совершено разбойное нападение на председателя одного из районных судов города, сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым.



Житомирские спасатели достали застрявшего между холодильниками и киоском голого пациента-беглеца

В Житомире пациент Центральной городской больницы голым сбежал от врачей, но по пути застрял между холодильниками и уличным киоском.



Двое неизвестных напали на АЗС, похитив 485 грн, бутылку водки и плитки шоколада

В Киевской области в селе Панфилы на 102 километр автодороги Киев-Харьков около 2:00 двое неизвестных напали на местную АЗС, забрав некоторые продукты и 485 грн, сообщает Яготинский РО ГУМВД Украины в Киевской области.



Киев изо всех сил борется со снегом, а ГАИ просит не садиться за руль

На столичных автомагистралях работают уже 250 снегоуборочных машин, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА).



На Виннитчине водитель сбил насмерть мужчину и скрылся

В дежурную часть Козятинского Районного Управления МВД поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины на обочине дороги возле села Пляхова, сообщили в пресс-службе Винницкой области.



Из-за шторма в Николаевской области затопило базы отдыха, персонал эвакуируют

Сегодня в результате ухудшения погодных условий, сильных осадков, резкого порывистого ветра произошло поднятие уровня воды в Черном море. Это привело к частичному подтоплению баз отдыха, которые сейчас не работают, в прибрежной зоне Очаковского и Березанского районов Николаевской области, передает пресс-служба .



СМИ: Мать Оксаны Макар за деньги на лечение дочери купила квартиру, а теперь хочет золотой унитаз

Мать трагически погибшей Оксаны Макар Татьяна Суровицкая утверждала, что ни копейки не потратила из денег, которые неравнодушные люди присылали на лечение девушки. Однако журналисты выяснили, что это ложь.



В Днепропетровской области на автомобиле Range Rover разбился депутат

Вчера, 2 декабря, погиб в ДТП депутат Днепропетровского облсовета, президент Федерации футбола Томаковского района, президент местного футбольного клуба «Скорук» Анатолий Скорук. Об этом сообщает Сегодня.



В Киеве 25-летняя барышня убила сожителя ударом ножа в сердце

Сотрудники уголовного розыска Дарницкого райуправления столичной милиции задержали 25-летнюю местную жительницу, которая во время конфликта с мужем ударила его ножом.



В Крыму 35-летний педофил предлагал секс с 10-летней "дочерью"

В Джанкое (АР Крым) задержали 35-летнего местного жителя за распространение детской порнографии в сети интернет. Мужчина предлагал желающим вступить в половую связь втроем с участием его 10-летней дочери.



В Севастополе произошли две аварии на разрытой дороге

В Севастополе в балке на улице Руднева на месте траншеи, вырытой поперек проезжей части и не обозначенной предупреждающими знаками, одно за другим произошли два дорожно-транспортных происшествия, сообщает Севастопольская газета.



В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны

В Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 килограммов наркотиков, сообщает МВД Украины.