25 декабря 2012

Водитель "Мерседеса", сбившая на смерть известного КВНщика, признала вину

Девушка, которая насмерть сбила одесского КВНщика, участника "Джентльменов" 43-летнего Владимира Супруна, признала свою вину и раскаялась в совершении преступления, сообщила пресс-секретарь прокурора Одессы Инна Верба.



В Казахстане разбился самолет: 27 человек погибли

20 военнослужащих и семь членов экипажа стали жертвами катастрофы самолета Ан-72 ВВС Казахстана, потерпевшего аварию под Шимкентом на юге страны.



Прикарпатские пенсионеры чуть не погибли, дожидаясь конца света без пищи и тепла

В поселке Войнилов Калушского района на Ивано-Франковщине чета пенсионеров в ожидании апокалипсиса закрылась в помещении и едва не погибли, сообщает пресс-служба МВД.



В Украине умерло от холода больше людей, чем где-либо в Европе

В 2012 году Украина стала абсолютным европейским рекордсменом по количеству смертей от переохлаждения. Несмотря на предпринятые МЧС меры, в феврале и декабре погибли около 200 человек, сообщает "Коммерсант-Украина".



Автобус с 24 пассажирами перевернулся на Херсонщине, один человек погиб

В Херсонской области съехал в кювет и перевернулся автобус "Эталон", в салоне которого находились 24 пассажира, погибла молодая девушка, госпитализированы десять человек.



Аквариум с акулами рухнул на посетителей торгового центра в Шанхае

В крупном торговом центре в Шанхае на покупателей обрушился 34-тонный аквариум с акулами.



Дед убил девятимесячного внука. Мать младенца покончила с собой

Минувшей ночью на 25 декабря в одном из частных домов в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 9-месячного ребенка с тяжелыми травмами головы. Рядом находилось тело 39-летней матери младенца, предположительно, покончившей жизнь самоубийством, пишет ТСН.



В Хмельницкой области милиционер спас роженицу, которая попала в кювет на трассе

В Хмельницкой области милиционер на служебном автомобиле помог выбраться роженице из кювета и отвез ее в роддом, сообщает областное управление МВД.



Прокуратура огласила обвинительное заключение подозреваемым в совершении взрывов в Днепропетровске

В Днепропетровске в Индустриальном районном суде прокуратура огласила все обвинительное заключение четырем подозреваемым в совершении взрывов в Днепропетровске, которое длилось семь заседаний и заняло 407 страниц.



У берегов Нигерии украинца захватили в плен пираты, - МИД

Нигерийские пираты напали на итальянское судно и взяли в плен 4-х членов экипажа, среди которых – гражданин Украины, сообщают в Министерстве иностранных дел. "23 декабря у берегов Нигерии на транспортное судно Asso-21 напали пираты", - сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.



Китаец сбил на автомобиле 23 школьника

В китайской провинции Хэбэй мужчина за рулем легкового автомобиля въехал в группу школьников, сбив 23 детей. 13 из них получили травмы и были доставлены в больницы. По предварительным данным, на это он пошел из-за желания отомстить.



Мать рассказала, почему бросила младенца в маршрутке

Женщина, которая бросила ребенка в маршрутке объяснила свое поведение. Об этом "Восточному варианту" сообщили в Отделе по связям с общественностью управления МВД Украины в Луганской области.



В Симферополе легковушка врезалась в мусоровоз и сгорела

Сегодня ранним утром на выезде из Симферополя легковушка врезалась в мусоровоз, после чего обе машины загорелись. Пострадал водитель легкового авто, передает Центр.



В Луганске младенца оставили в холодной маршрутке

В Луганске в одном из маршрутных такси нашли брошенного младенца. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганской облгосадминистрации.



На Полтавщине маленький ребенок упал в кастрюлю с кипятком

В Семеновское отделение скорой медицинской помощи с 80% ожогами тела доставлены двухлетнюю девочку, сообщили в пресс-службе ГУ МВДУ в Полтавской области.