27 декабря 2012

Прокуратура может попросить для "днепропетровских террористов" пожизненное

Прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук не исключает, что сторона обвинения будет просить для некоторых "днепропетровских террористов" избрание высшей меры наказания - пожизненного заключения.



На сегодня и завтра в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение

В четверг, 27 декабря и пятницу 28 в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в области.



В Житомире глыба льда разбила легковую машину

В Житомире на улице Витрука глыба льда, которая упала с пятого этажа, разбила легковую машину, сообщает Житомир.info.



Массовое отравление на корпоративе во Львовской области произошло из-за нарушений санитарных норм

Во Львовской области во время корпоратива 22 декабря в кафе отравились 12 человек из-за нарушенных санитарных норм, сообщает облсовет со ссылкой на Санэпидемстанцию.



За месяц под "хюндаями" погибли два железнодорожника

Поезд Hyundai сообщением Донецк-Киев насмерть сбил сотрудника железной дороги, сообщает Государственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзор).



В черновицком университете произошел взрыв

1 человек погиб и 2 госпитализированы в результате взрыва, который произошел около 12:00 в помещении Государственного медицинского университета на улице Кобылянской в Черновцах. Об этом Українським Новинам сообщили в областной больнице скорой помощи.



В Краматорске из-за долгов прекратилось движение троллейбусов

В Краматорске все водители и кондукторы троллейбусов ушли в принудительный безоплатный отпуск из-за долгов транспортной компании, сообщает местное издание.



Во львовском ботаническом саду горит дом

Во Львове сегодня, 27 декабря, на улице Вахнянина возник пожар в одноэтажном пятиквартирном доме, который принадлежит Львовскому национальному университету имени Франко и находится на территории львовского ботанического сада.



Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера

В четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.



В центре Киева сосулька убила женщину

В Киеве за минувшие сутки от падения сосулек пострадало 10 человек.



В Черном море пропал без вести военнослужащий

В Черном море 26 декабря в 11:00 во время переправы с Тендровской косы Голопристанского района в городе Очаков пропал без вести военнослужащий, сообщает управление МЧС в Херсонской области.



Толпа индийских сборщиков чая жестоко поквиталась с начальником

Несколько сотен работников чайной плантации в индийском штате Ассам на северо-востоке страны сожгли начальника и его супругу, сообщает в четверг британская телерадиокорпорация BBC.



Наводнение в Малайзии. Эвакуированы 20 тысяч жителей

Примерно 20 тысяч жителей Малайзии провели ночь в эвакуационных центрах из-за вызванных проливными дождями наводнений на востоке страны.



Hyundai сбил насмерть человека

25 декабря скоростной поезд Hyundai сообщением "Киев-Донецк" сбил 22-летнего электромеханика, который очищал железнодорожную стрелку от снега.



ДТП в Эквадоре унесло жизни 13 человек

Не менее 13 человек погибли и 37 получили ранения в результате аварии пассажирского автобуса в Эквадоре, сообщили местные власти.