15 декабря 2012

В Харькове убиты и обезглавлены судья и трое членов его семьи

В Харькове убили и обезглавили судью и его родных, сообщил источник в правоохранительных органах.
По предварительной информации, убили судью Фрунзенского райсуда Харькова, его жену, их сына и сожительницу сына. Все четыре тела обезглавлены.



При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС

Пятеро человек, в том числе двое детей 2009 та 2012 годов рождения, пострадали от взрыва в жилом доме в г.Стаханов Луганской области, передает пресс-служба МЧС.



Ненастье в Украине: без света остаются 195 населенных пунктов

В трех областях Украины по состоянию на 7:00 15 декабря без электроснабжения остаются 195 населенных пунктов, обесточенных из-за ненастья.



Брошенный барышней парень порезал ножом одесского водителя, который его подвозил

Молодой водитель решивший подвезти парня, что голосовал на дороге, получил ножевое ранение. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области.



Массовые беспорядки в Египте: Пострадали десятки человек

В результате столкновений сторонников и противников президента Египта Мухаммеда Мурси в Александрии пострадали десятки человек. Как сообщает "Россия-24", вчера днем несколько сотен оппозиционеров взяли в кольцо крупную городскую мечеть во время пятничной молитвы.



В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек

В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.



В американской школе "24-летний стрелок" расстрелял 27 человек

В результате стрельбы в начальной школе "Сэнди Хук" города Ньютаун в штате Коннектикут погибли 27 человек, в том числе 14 детей. Такие данные приводит телеканал CBS News со ссылкой на заявление местных правоохранительных органов.



Из-за обрушения дома в Таганроге сегодня будет день траура

Обрушение дома в российском Таганроге вынудило правоохранительные органы проверить все стройки города и области.



За убийство владельца ночного клуба Львова предлагали 4 тысячи долларов

Прокуратура Франковского района Львова внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовного преступления жителем Львова по ряду частей ст. 115 УК Украины (приготовление, организация преступления и умышленное убийство, совершенное по заказу). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Львова.



В Херсоне орудует мошенник под прикрытием благотворительного фонда

Вторую неделю в благотворительный фонд «Захист» обращаются херсонцы с вопросом — знаем ли мы фонд «Янголятко». Молодой человек с «удостоверением» благотворительного фонда «Янголятко» ходит по учреждениям и людными местам и собирает пожертвования на онкобольного ребенка.