За убийство владельца ночного клуба Львова предлагали 4 тысячи долларов

Прокуратура Франковского района Львова внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовного преступления жителем Львова по ряду частей ст. 115 УК Украины (приготовление, организация преступления и умышленное убийство, совершенное по заказу). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Львова.

За убийство владельца ночного клуба Львова предлагали 4 тысячи долларов


Установлено, что он разработал преступный план для умышленного убийства известного во Львове предпринимателя и привлек сообщника к реализации своих намерений. Сообщник согласился подыскать непосредственного исполнителя убийства, однако, с целью предупреждения этого преступления, он обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Поэтому относительно заказчика убийства под руководством прокуратуры следственным отделом Франковского горрайотдела милиции проведен комплекс негласных следственных действий. В дальнейшем подставное лицо - вроде убийца упомянутого предпринимателя - сообщил о выполнении заказа и получил 4 тыс. дол. США - часть от оговоренных 15 тыс. дол. «Вознаграждения» за преступление.

В настоящее время по ходатайству прокуратуры района подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ход осуществления находится на контроле органов прокуратуры города Львова.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha