В Николаеве отец изнасиловал пятилетнюю дочь ложкой

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в отношении пятилетней девочки совершены насильственные действия.

В Николаеве отец изнасиловал пятилетнюю дочь ложкой


Как выяснили правоохранители, в больницу обратилась 24-летняя мать малолетней. Женщина просила о помощи в связи с тем, что ее дочь, вернувшись от отца, где она в очередной раз проводила выходные дни, пожаловалась ей на непонятные для девочки действия ее отца.

Из детского рассказа можно было сделать вывод о том, что 27-летний бывший муж заявительницы совершал развратные действия в отношении своей дочери.

В медицинском учреждении врач, осмотрев ребенка, пригласил для проведения дополнительного осмотра судебно-медицинского эксперта, который и подтвердил факт изнасилования малолетней. Как сообщил достоверный источник, для этого насильник использовал ложку.

По факту изнасилования следственное отделение Снигиревского райотдела милиции начал уголовное дело. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. Сейчас правоохранители выясняют детали совершенного преступления.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Отец изнасиловал дочь ??>?? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( это печально


Добавить комментарий

captcha