3 апреля 2013

В Донбассе с грузовика на трассу упал огромный церковный купол

В Краматорске вчера произошло необычное ДТП. На улице Орджоникидзе, в районе пересечения с улицы Южной, с открытой платформы грузовой машины прямо на проезжую часть дороги упал огромный купол, сообщает "Поиск".



Школьница забеременела после изнасилования отчимом

На Сумщине отчим постоянно насиловал 14-летнюю школьницу, и она забеременела от него, сообщает ТСН.



В жилищном комплексе Грозного, где Депардье дали квартиру, вспыхнул пожар

В самом высоком из зданий комплекса Грозный-Сити в центре столицы Чечни произошел пожар. Огонь вспыхнул, предположительно, на одном из верхних этажей здания. Над высоткой поднимается густой черный дым.



На трассе "Киев-Чоп" столкнулись автобус и фура, есть пострадавшие

Четверо человек госпитализированы после столкновения автобуса и грузовика на автодороге Киев-Чоп во Львовской области, сообщили в облуправлении ГАИ.



Спасатели предупреждают о подъемах уровней воды в реках в ближайшие дни

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждают о подъемах уровней воды 4-6 апреля в связи с дождями и таянием снегов, сообщает пресс-служба ведомства.



Студентка оказалась в реанимации после похода в салон красоты

Процедура кератинового выпрямления волос привела донецкую студентку на больничную койку. ЧП произошло после посещения 21-летней Элиной одного из салонов красоты Донецка, сообщает "Остров".



В Иркутске следователь СК РФ получил 200,000 рублей за отказ в возбуждении дела об изнасиловании

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Следственного комитета России, который вымогал взятку за отказ привлекать к ответственности подозреваемого в изнасиловании. Мздоимца задержали с поличным при получении 200 тысяч рублей.



В Бразилии арестованы полицейские, возле которых киллеры расстреляли 14-летнего подростка

В бразильском городе Сан-Паулу арестовано за халатность 8 полицейских. Поводом для этой "кадровой чистки" стал расстрел двух юношей, которых прямо перед камерой уличного наблюдения убил вооруженный мотоциклист. А уже через несколько секунд мимо места преступления проехал патрульный автомобиль с полицейскими, не заметившими ни киллера, ни трупов на тротуаре.



В Украине объявлено штормовое предупреждение

Гидрометцентр Украины объявил на завтра, 4 апреля, штормовое предупреждение.



Дочь испанского короля замешана в коррупционном скандале, - СМИ

Младшая дочь Короля Испании Хуана-Карлоса I донья Кристина предстанет перед судом как подозреваемая в рамках расследования дела о коррупции, по которому проходит ее муж Иньяки Урдангарин, сообщает в среду испанская газета "А-Бэ-Сэ".



На Донетчине подросток проломил череп первокласснику и бросил умирать в яму

В селе Моспино Донецкой области 14-летний подросток сломал череп 7-летнему мальчику и сбросил умирать в 3-метровую яму, пишет "Сегодня".



Резонансное ДТП в Феодосии с автомобилем сотрудника СБУ и скорой помощи признали несчастным случаем

Резонансное ДТП в Феодосии с участием автомобиля сотрудника СБУ и скорой помощи признано несчастным случаем, связанным с производством.



Бывшего мэра Ялты задержали по подозрению в земельных махинациях

Бывшего мэра Ялты Алексея Боярчука задержали по подозрению в злоупотреблениях при выделении 3 га земли стоимостью 10 млн грн на юге полуострова, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.



Сотрудница банка «Финансовая инициатива» скрылась с $3-4 млн.

Начальник винницкого отделения «привлекала» средства на фиктивные депозиты и под инвестиции в валютно-обменные операции



В Перми предъявлено обвинение конюхам, которые изнасиловали, убили и расчленили в конюшне 13-летнюю школьницу

В среду следователи управления СК РФ по Пермскому краю предъявили обвинение конюхам Евгению Субиханову и Александру Бушуеву, которых подозревают в педофилии и зверском убийстве девочки.