Пострадавшую от ножевых ранений Оксану Цыганок выписали из больницы

Оксану Цыганок выписали из больницы. Ранее сообщалось о жуткой истории нападения на беременную женщину. Три недели назад в городе Борзна Черниговской области бывший милиционер выбивал долг с помощью охотничьего ножа. Он буквально искромсал лицо и живот беременной женщине. Малыша спасти не удалось. Даже сейчас, когда потерпевшая немного окрепла, эта история для нее и ее семьи все еще не закончилась.

Пострадавшую от ножевых ранений Оксану Цыганок выписали из больницы


Она провела в больнице три недели. Вначале - в Борзнянской районной, потом - в Черниговской областной. Оксана Цыганок в палате последние дни. Говорит, уже может передвигаться, хотя с трудом. Но и после выписки ей к врачам ходить и ходить.

Оксана Цыганок, пострадавшая:

- Треба время и треба дєлать повторні аналізи. Через время може шось случиться. Треба наблюдаться у врачів.

С того дня как Оксану исполосованную ножом привезли в больницу, мама и гражданский муж Юрий от нее не отходят. Мужчина говорит - о случившемся при Оксане он даже не заводит разговор. Чтобы лишний раз не напоминать о потерянном малыше.

Юрий, гражданский муж Оксаны Цыганок:

- Може вона не понімала, ну шо з нею случилось по началу, а це вона вже начала вже осознавать, шо, ну шо проізошло з нею, то часто плаче.

Да он и сам не мог сдержать эмоций, когда напавшего на его жену Сергея Ярошенко привезли под конвоем в суд. Что вообще творилось в тот день в Борзне - Оксана видела по телевизору. И не могла поверить своим ушам, когда Ярошенко во всеуслышание отрицал свою вину. Сейчас словам Сергей верят только его родные.

Федор Ярошенко, отец задержанного Сергея Ярошенко:

- Я знаю, що він цього не зробив. Я уверен, потому шо він дома був.

Отец Сергея - Федор Ярошенко - твердо стоит на своем: семья Циганок - люди непорядочные.

Эту видеозапись с камер наблюдения магазина "Борзнянка" внимательно просматривали в милиции. На ней видно как мама Оксаны забрала с прилавка карточки для пополнения счета мобильного телефона. По решению суда женщине пришлось заплатить штраф - доказать, что она брала в магазине любые товары в счет зарплаты - Любовь не смогла.

А Федор Ярошенко уже тогда стал вымогать у нее 120 тысяч гривен - сумму, которую он, якобы, не досчитался в кассе магазина.

Любовь Цыганок, бывшая работница магазина "Борзнянка":

- Він постоянко з утра приходив, забігав за прилавок, биться до мене ліз, кричав, що ми і хату у вас заберем, і в ліс завезуть, і почку у тебе заберуть і продадуть.

Семья Циганок согласилась выплатить астрономическую для них сумму за 17 лет. И подписала долговую расписку. Но, когда сын бизнесмена Сергей Ярошенко изувечил беременную Оксану, ее мать решила доказать - подписала документ под давлением. Пока в этой истории разбираются следователи. Если все подтвердится, на скамье подсудимых может оказаться даже нотариус, который заверил документ. А Любовь Цыганок подумывает потребовать от Ярошенко компенсацию морального ущерба тысяч на 100, а то и на полмиллиона. Но пока еще не решила окончательно. Да и не до того сейчас. Главное теперь - забота о дочери, которая только выписалась из больницы.

Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Да этих уродов лжесвидетелей с их родственничками в крематорий ... Забодали эти происки мусорские ....


Добавить комментарий

captcha