5 сентября 2013

В Виннице грузовик насмерть задавил женщину

На улице Киевской в Виннице молодую женщину, около тридцати лет, сбил грузовик, сдавая назад. Вытягивали погибшую из-под машины подъемником через полтора часа после несчастного случая, пишет "20 минут".



В Праге около школы нашли 15 черепов

В Праге в мусорном баке были обнаружены 15 человеческих черепов. Они были найдены в деревянном ящике в мусорке, которая находится рядом с начальной школой.



На Донбассе парень полез в петлю из-за того, что не мог найти работу

В Красноармейске в собственной квартире вчера был обнаружен повешенным парень 1987 года рождения, пишет "Сегодня".



Киевский милиционер "сядет" за взятку на 5 лет

Шевченковский районный суд столицы приговорил к пяти годам лишения свободы милиционера по обвинению в получении взятки в размере 1,5 тысячи долларов США.



В Киеве таксист отказался давать сдачу и повез пассажирку на разборки

Киевлянка Катерина Тейлор рассказала нам, что после сегодняшней поездки в такси вечером отправляется писать заявление в милицию. Она заказала по телефону машину от дома с ул. Гетьмана до посольства Великобритании, расположенное на улице Ирининской, пишут "Вести".



На заборе Киевского СИЗО застрял пакет с мобильными и "травкой"

Работники Киевского СИЗО предупредили попадание запрещенных предметов к заключенным, пишут "Вести".



В Тернопольской области водитель и пассажиры автомобиля подрались с гаишником

В Тернопольской области водитель и пассажиры автомобиля, съехавшего в кювет, устроили драку с инспектором ГАИ.



В Николаевской области разыскивают двоих грабителей ювелирного магазина

В Николаевской области оперативники разыскивают двоих злоумышленников, которые сегодня, 5 сентября, напали на ювелирный магазин, унеся оттуда лоток с украшениями.



Прокуратура возбудила дело против сотрудника СБУ, врезавшегося в скорую в Феодосии

Крымская военная прокуратура сегодня, 5 сентября, объявила сотруднику СБУ, который в марте в Феодосии, врезался в авто скорой помощи, о подозрении в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель людей вследствие ДТП.



В Бердянске священник сбил на зебре жену депутата

На Мелитопольском шоссе в Бердянске вчера произошла авария. 52-летняя женщина шла по зебре, когда ее сбил красный Daewoo. 41-летний водитель обогнал машину, которая притормозила пропустить пешехода, и совершил наезд.



Убийца медсестры "скорой" должен находиться в психбольнице строгого надзора, - прокуратура

Запорожская прокуратура требует применить к убийце беременной медсестры самую строгую из принудительных мер медицинского характера. Об этом сообщили в облпрокуратуре.



Авария на Подоле: Автомобиль перевернулся и упал на крышу

Утром в Киеве на Подоле, рядом со станцией метро "Почтовая площадь", произошла авария.



На Донбассе парень, дурачась перед девушкой, получил смертельный удар током

На станции Артёмовск-2 в результате поражения электрическим током погиб 19-летний парень. Как стало известно, парень вместе со своей девушкой вечером 3 сентября пили пиво в кафе у вокзала. Затем ухажер предложил провести девушку домой. Так как в это время на станции стоял скорый поезд, молодые люди поднялись на переходной пешеходный мост, пишет "Сегодня".



Масштабная авария в Великобритании: Столкнулись более ста авто

Более 100 автомобилей сегодня утром попали в ДТП в Великобритании. Инцидент произошел на автомобильном мосту в графстве Кент на юго-востоке страны.



Мать Мазурка спустя год не верит в смерть сына и рассказывает о мистике

Галина Мазурок, мама Ярослава Мазурка, которая живет в Каменке-Бугской Львовской области, сейчас занята на огороде, копает картошку. Она вновь вернулась к мысли, что похоронила не своего сына, пишет "Вести".