2 сентября 2013

В Николаеве женщину насмерть задавила маршрутка

В Николаеве женщина, выходя из маршрутки, получила смертельную травму. Об этом сообщило управление по чрезвычайным ситуациям Николаевской облгосадминистрации.



Женщина, уморившая голодом 8-месячного сына, сядет на 5 лет

Валковский районный суд Харьковской области 29 августа приговорил к 5 годам лишения свободы 37-летнюю жительницу области, уморившую голодом своего 8-месячного сына.



В Киеве в ночь на вторник в ДТП погибли два офицера спецподразделения ГАИ «Кобра»

В Киеве в ночь с 1 на 2 сентября 2013 г. в автокатастрофе погибли двое офицеров спецподразделения ГАИ «Кобра». Об этом на своей странице в Facebook сообщил автор и ведущий программы «Знак оклику» на ТВі Артем Шевченко.



В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда

В Луганской области 1 сентября в 01:25 на переезде железнодорожной станции Любимовка поезд сбил насмерть мужчину, заснувшего на рельсах, информирует областное управление МВД.



Под Тернополем столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли

В Тернопольской области в Збаражском районе недалеко от села Колодное столкнулись фура и легковой автомобиль, в результате чего три человека скончались, один госпитализирован.



В Казани судят разнорабочего, изнасиловавшего за 3 года четырех мальчиков

В столице Татарстана завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины, которого подозревают в серийных изнасилованиях детей. По данным следователей, жертвами педофила, работавшего грузчиком и маляром, стали четверо мальчиков. Маньяка искали несколько лет.



В Харькове на Салтовке в девятиэтажном доме прогремел взрыв, после чего начался пожар

В Харькове на Салтовке в жилом девятиэтажном доме по улице Метростроителей прогремел взрыв, после чего начался пожар.



В Тернополе один из начальников милиции предлагал закрыть уголовное дело за две тысячи евро

В Тернополе один из начальников городской милиции был задержан во время получения взятки в размере двух тысяч евро за то, что он закроет уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков.



В Харькове лошадь едва не откусила 12-летней девочке руку

12-летняя харьковчанка едва не лишилась руки. Девочка утверждает: ее укусила лошадь на пастбище, куда она ходила с подругами учиться ездить верхом и ухаживать за животными. По словам пострадавшей, лошадь увидела у нее в руках яблоко и рванула его зубами. Взрослых рядом не было, а дети, ставшие свидетелями инцидента, испугались и разбежались, передает НТН.



В Крыму "накрыли" наркоплантацию площадью 1,5 гектара

Сотрудники крымского главка СБУ и милиции обнаружили в селе Нахимово Красногвардейского района Крыма плантацию культивированной конопли площадью 1,5 гектара.



В Севастополе бандит напал на таксиста, выбросил водителя на дорогу и разбил автомобиль

Вчера, 1 сентября, посреди белого дня в районе Фиолента напали на таксиста. Пассажир набросился на водителя с ножом. Раненого престарелого мужчину злоумышленник вытолкнул на ходу из машины. После этого, двигаясь на угнанном автомобиле, он попал в ДТП, однако с места происшествия сбежал. Об этом сообщает sevas.ru.



Пьяный гаишник на авто друга гонял отдыхающих по набережной Ялты

В Ялте двое друзей в состоянии сильного алкогольного опьянения на Chevrolet Lacetti гоняли отдыхающих по центральной набережной. Инцидент обошелся без жертв по счастливой случайности.



Почти 20 человек пострадали в ДТП в Вильнюсе

Пассажирский автобус в понедельник в Вильнюсе столкнулся с выезжавшим с АЗС грузовиком, по предварительным данным, травмы получили 19 человек, сообщает интернет-портал Delfi.



На Черкасчине жестоко избили милиционера, приехавшего охранять хасидов

В городе Умань Черкасской области злоумышленник жестоко избил милиционера, пишет gazeta.ua. Мужчина сейчас в больнице с черепно-мозговой травмой. Он прибыл в Умань в составе сводного отряда милиции для охраны общественного порядка во время празднования хасидами их Нового года.



На Харьковщине обнаружена плантация конопли на 1,5 миллиона долларов

Сотрудники управления МВД на Южной железной дороге (ЮЖД) обнаружили в Красноградском районе (Харьковской области) незаконную плантацию конопли, которая росла между рядами подсолнечника на площади более 90 гектар.