4 сентября 2013

В Донбассе двое садистов зверски убили молодого парня

В Шахтерске двое местных парней без всяких видимых причин досмерти запытали 18-летнего Радиона Шешкина. Мать и отчим Радиона со дня на день ждут результатов судмедэкспертиз, пишут "Вести".



В Севастополе таксисту пробили ножом легкое и угнали его авто

Как сообщают в управлении МВД Севастополя, 31-летний злоумышленник сел в машину к пострадавшему на остановке "5 километр" и попросил подвезти до Фиолента. Так как у него не было денег, он предложил водителю мобильный телефон за 100 гривен, а разницу от стоимости услуг и мобильного оставить себе. Таксист согласился, пишет "Сегодня".



Владелец автобуса, попавшего в ДТП на переезде в Марганце в 2010-м, "сядет" на 5 лет

Предприниматель, владелец автобуса "Эталон", водитель которого допустил столкновение с электровозом на железнодорожном переезде Марганец–Никополь, в результате которого погибли 45 человек, приговором Марганецкого городского суда осужден к 5 годам лишения свободы.



Скандал в колонии Одесской области: в ГПС разъяснили ситуацию с избиением заключенного

В Государственной пенитенциарной службе Украины объяснили подробности ситуации в колонии Одесской области, о которой СМИ писали, что местный правоохранитель избил заключенного за отказ делать утреннюю зарядку.



В Минобороны завершили разминирование артбазы возле Новобогдановки

В Министерстве обороны объявили, что работы по разминированию артиллерийской базы под селом Новобогдановка Запорожской области были завершены.



Взрыв прогремел на пиротехнической фабрике в Швейцарии

Взрыв прогремел на предприятии по производству пиротехники в Швейцарии, погиб один человек, сообщают в среду местные СМИ.



На Херсонщине рецидивист за полчаса успел ограбить, изнасиловать и убить

В Новой Каховке Херсонской области молодой мужчина совершил три нападения на женщин с применением физической силы, сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области, пишет "Сегодня".



На Донбассе отец убил 6-летнего сына за то, что тот убежал из дома

В селе Николаевка Донецкой области отец расправился со своим 6-ти летним сыном. Свидетели семейно драмы говорят, мужчина хотел вразумить мальчика, так как тот накануне сбежал из дома, пишет "Сегодня".



В Киеве Maserati влетел в автобус

На бульваре Дружбы Народов вчера вечером итальянский спорткар Maserati GranTurismo в лобовую протаранил автобус "Эталон". Как рассказали очевидцы, Maserati на большой скорости двигался со стороны моста Патона.



В Днепропетровске милицейский джип врезался в два авто и приземлился на крышу третьего

В Днепропетровске на проспекте Правды милицейский автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу, врезался в автомобиль Жигули, задел Nissan и упал сверху на крышу зеленого ВАЗ-2101.



В крови сбившего насмерть двух человек сотрудника Кобры обнаружен алкоголь

В крови сбившего насмерть мотоциклиста и его пассажира сотрудника Кобры обнаружили алкоголь, сообщает газета Вести.ua.



В Одесской области главе райсовета дали три года условно за взятку

В Одесской области Кодымский районный суд приговорил бывшего председателя райсовета Руслана Онуфриенко к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком три года, передает пресс-центр СБУ.



Начальник тюрьмы на Донетчине может "сесть" на 8 лет за издевательства

В Торезе завершили досудебное расследование по факту избиения осужденного руководителем исправительной колонии, сообщили в пресс-службе прокуратуры города Макеевка, пишет УНН.



На Львовщине будут судить гинеколога, по вине которого умерла новорожденная

Прокуратура Львовской области согласовала обвинительный акт относительно врача-гинеколога Стрыйского роддома, из-за служебной халатности которого погиб младенец. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.



Китайского чиновника утопили по время допроса о коррупции

Китайский чиновник, подозреваемый в коррупции, предположительно утонул, когда следователи коммунистической партии выбивали из него признательные показания.