10 сентября 2013

Алчевскую школьницу убил ее возлюбленный, - СМИ

В соцсетях Алчевска уже назвали имя предполагаемого убийцы девятиклассницы Людмилы - Вадим. Как предполагают, поводом для ссоры могла стать ревность парня. Якобы, накануне ( в воскресенье, 1 сентября) Люда ходила на свидание с другим молодым человеком, а Вадиму сказала что приболела.



В Крыму двух милиционеров-взяточников отправили за решетку на 5 лет

В Крыму два милиционера приговорены к пяти годам лишения свободы и лишены званий за взятки, полученные за закрытие дел, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры автономии.



Под Киевом зарезали продавца арбузов

Под Киевом на рабочем месте убили продавца арбузов. Он торговал в палатке на Одесской трассе, за тридцать пять километров от столицы, пишет "Сегодня".



В турецкой Долине Любви зарезана японская туристка, а ее спутница ранена

Турецкая полиция ищет преступника, напавшего с ножом на двух путешественниц из Азии, которые осматривали достопримечательности в так называемой Долине Любви. Одна гражданка Японии получила смертельные ранения, а другая японка госпитализирована, пишет The Hurriyet Daily News.



В Индии вынесен обвинительный вердикт по делу о групповом изнасиловании студентки в автобусе

Суд Дели признал виновными четырех подсудимых, которых обвиняют в изнасиловании и убийстве 23-летней пассажирки автобуса. Это преступление вызвало резонанс во всем мире и привело к многомесячной волне протестов в самой Индии.



В Москве пассажир Infiniti нанес 17 ножевых ранений женщине-водителю и скрылся под прикрытием ДТП

Столичная полиция ищет дерзкого преступника, совершившего убийство водителя дорогой иномарки. Труп женщины с почти двумя десятками ранений был найден в автомобиле Infiniti, попавшем в аварию. После ДТП подозреваемый вылез из салона, сказал очевидцам "разбираться" с шоферкой, а сам сбежал.



19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего, который не угостил его сигаретой

В понедельник, 9 сентября, 19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего из револьвера, когда тот отказался дать ему сигарету.



В Черкасской области к трем годам условно приговорили владельца псов, загрызших ребенка

В Черкасской области к трем годам лишения свободы с испытательным сроком один год осужден владелец ротвейлера и немецкой овчарки, которые 3 августа в поселке Манькивка загрызла пятилетнего мальчика.



На Харьковском шоссе байкер "влетел" в "Шевроле" и разбился насмерть

В Киеве на Харьковском шоссе разбился мотоциклист. Он протаранил седан "Шевроле", который выезжал с прилегающей улицы.



Авария на Киевщине: Водитель погиб, пассажиров из машины доставали спасатели

Ужасное ДТП произошло в Киевской области. В результате столкновения грузового микроавтобуса Ford Transit с деревом погиб водитель 1984 года рождения, а трех пассажиров автомобиля зажало металлическими конструкциями, сообщили в областном управлении ГосЧС, пишет "Сегодня".



В Иране столкнулись два автобуса: Погибли не менее 44 человек

По меньшей мере 44 человека погибли в результате столкновения двух рейсовых автобусов минувшей ночью в Иране.



Стали известны подробности изнасилования несовершеннолетней сироты на Львовщине

Резонансное дело об изнасиловании 17-летней сироты из города Дрогобича, что во Львовской области, обрастает новыми подробностями.



В Севастополе пьяный автослесарь ​​избил пенсионерку

Сотрудниками правоохранительных органов Севастополя задержан мужчина за нанесение телесных повреждений 68-летней женщине. Об этом сообщили в ГУ МВД в Севастополе, пишет УНН.



В Запорожье мужчина пытался отравить семью газом и взорвать дом

Житель восьмиэтажного дома по улице Чумаченко в Коммунарском районе Запорожья пытался отравить семью газом и взорвать дом. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.



По подозрению убийстве 9-классницы в Алчевске задержали ее сверстника

По подозрению в убийстве 9-классницы в Алчевске Луганской области задержали ее сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД области, пишет УНН.