8 сентября 2013

В московском аэропорту самолет аварийно приземлился "на брюхо"

Небольшой самолет с неисправным шасси приземлился на фюзеляж в московском аэропорту "Внуково" вечером в субботу, 7 сентября, сообщил неназванный источник в правоохранительных органах.



В Житомирской области из-за взрыва мины времен Войны погиб человек

В Житомирской области на территории частного домовладения в результате взрыва при разборке минометной мины времен Великой Отечественной войны погиб один человек.



Виновника резонансного ДТП в Сумах приговорили к восьми годам тюрьмы

Позавчера суд огласил приговор Александру Блиннику, виновнику аварии, в результате которой погибли два человека. Осужденный получил 8 лет лишения свободы и три года лишения права управдять транспортным средством.



Два россиянина пытались вывезти луганчанок для занятия проституцией

Сотрудники милиции 5 сентября задержали 26-летнего и 24-летнего гражданина России по подозрению в попытке вывезти двух жительниц Луганской области, в том числе несовершеннолетнюю, для сексуальной эксплуатации в Россию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.



На киевской улице неизвестные прокололи колеса 50 автомобилей

В Киеве в ночь с пятницы на субботу, 7 сентября 2013 года, неизвестные прокололи колеса около 50 автомобилей, припаркованных вдоль улицы Курчатова. Об этом сообщил "5 канал".



В Манчестере шизофреник за час совершил три изнасилования

В Манчестере серийный насильник изнасиловал троих женщин и атаковал четвертую менее чем за час, сообщили 7 сентября местные СМИ. При этом преступник в прошлом месяце был арестован за другое изнасилование, но суд отпустил его под залог.



В Псковской области столкнулись два автобуса: 8 погибших, десятки раненых

Восемь погибших, десятки раненых. Два пассажирских автобуса столкнулись на трассе Москва-Рига, в Псковской области.



Автобус с венгерской баскетбольной командой попал в ДТП: Погибли тренер и менеджер

Автобус с венгерской женской баскетбольной командой клуба "Дьер" попал в серьезную автокатастрофу, в результате которой погибли менеджер клуба Петер Таподи и главный тренер команды Фазе Акос, передает УНН со ссылкой на Kisalfold.



Пьяный водитель врезался в стену вокзала на Львовщине

Водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Транспортер", въехал в здание железнодорожного вокзала станции Стрый, передает УНН со ссылкой подразделение по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.



В России перевернулся школьный автобус с детьми

В ДТП в Нижегородской области, где в деревне Долгое Княгининского района перевернулся школьный автобус, пострадала 22-летняя сопровождающая детей.