Инспектор ДПС насмерть сбил двух пешеходов, маленький ребенок — в реанимации

Минувшей ночью, около 1:30 в районном центре Раздельная (Одесская область) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на месте погибли двое людей.

Инспектор ДПС насмерть сбил двух пешеходов, маленький ребенок — в реанимацииЭто 55-летний мужчина и женщина 1974 года рождения. Также при ДТП пострадал двухлетний ребенок: с черепно-мозговой травмой малыша доставили в центральную районную больницу. Как сообщили сегодня в Центре общественных связей регионального управления внутренних дел, сбил пешеходов 21-летний местный житель, инспектор ДПС. Он управлял автомобилем «ВАЗ-21213».

Отмечается, что трагедия произошла в условиях ограниченной видимости (лил сильный дождь). Пострадавшие, которые возвращались со свадьбы, по информации ведомства, шли по середине проезжей части дороги.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства устанавливает следствие.
incidents.com.ua - Происшествия в Украине







Комментарии

Читать все комментарии (18) »»

  1. Инесса ну ты и су.ка!!!!!!

  2. виноваты местные власти города, которые не создали безопасные условия движения для пешеходов: нет ни уличного освещения, ни нормальной пешеходной дорожки - узкая вся в ямах и лужах, вот люди и шли по дороге

  3. Че за бред они по обочине шли.......
    капец

  4. да уж ещё и какая то тупица пишет что виноваты пешеходы а водитель прав и т.п
    себя на их место поставьте и подумайте а..?
    мудило ехало в задницу пьяное ,как надо было ехать что бы по страдало 5 человек и двое из которых скончались а дитё в реанимации.
    тогда нужно гнать на какой скорости?
    мдаа...а ещё говорите водитель не виновен?

  5. Грустная история.

  6. Шкода тільки, що нікому буде щось в суді доказувати, а свої менти його відмажуть... Нехай його Бог судить...

  7. А мне кажется, как всегда за рулем был нетрезвый гаишник,

  8. А мент їхав в 1. 30 в доску тверезий, звичайно!!!

  9. Откуди интересно, стало извесно,что они шли посреди лороги?Может двухлетний ребёнок рассказал,который в реанимации. Жаль родственников погибших, теперь им прийдётся ещё и ремонтировать машину инспектора.

  10. Винуватий - ІНСПЕКТОР ДПС. В таку погоду ппотрібно їхати максимально акуратно (із власного досвіду). Я на якій швидкості потрібно їхати, щоб завдати людям таких травм??? А як би він збив автомобіль???
    Загалом - до інспектора є дуже багато запитань!!!


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...