7 октября 2010

Авария на «Азовстали». 6 человек доставлены в больницу

Сегодня утром в мартеновском цехе МК «Азовсталь» произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек. Сотрудники подрядной организации, выполнявшие свою работу на территории мартеновского цеха, были доставлены в больницу. Об этом сообщили в БСМП.



Непрофессиональный педагог довел 4-классницу до самоубийства

В одной из школ Украины произошел ужасный случай. На уроке религиозной философии преподаватель рассказывал детям, что люди, которые согрешат в этой жизни, становятся насекомыми в другой.



В Тернополе лихач на джипе раздавил школьницу на тротуаре и прислал ей дубовый гроб ручной работы

В Тернополе крутой на Toyota Land Cruiser на бешеной скорости смел девочку и прислал ей дубовый гроб ручной работы



Суд приговорил милиционера-гомофоба к двум годам условно

Впервые в Украине дело о сексуальной дискриминации дошло до суда.



Водитель скорой Януковича рассказал, что убил таксиста на скорости 160 км/ч

Дарницкий районный суд перенес на полторы недели слушания в деле о ДТП с кортежем президента Януковича, в котором погиб таксист.



Во Львове маршрутка сбила велосипедиста

Во Львове на перекрестке улиц Липинського-Вербова 58-летний велосипедист выехал на дорогу, где попал под колеса автобуса «БАЗ». Об этом сообщили в Управлении ГАИ во Львовской области.



За этот год в милиции умерло 28 человек

В Министерство внутренних дел с начала этого года поступили сообщения о 28 случаях смертей граждан в учреждениях органов внутренних дел.



Под Днепропетровском обокрали дальнобойщика-иностранца

6 октября, в Днепропетровске задержали женщину, обокравшую дальнобойщика-иностранца. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области.



Компания «МТС» запустила акцию, с помощью которой «дурит» клиентов?

Один из крупнейших операторов мобильной связи «МТС-Украина» снова запустил SMS-акцию «100 авто за 100 дней», которая была проведена 2 года назад. Каждый день с 9 сентября по 17 декабря 2010 года разыгрывается автомобиль Ford Fiesta. Журналисты ИА «НАШ ПРОДУКТ» решили проверить, насколько реальны шансы выиграть такой приз.



«Одесские» фальшивые доллары «всплыли» в Приднестровье

В Тирасполе (столица непризнанной Приднестровской Молдавской Республики) был задержан 32-летний местный житель, пытавшийся обменять поддельную стодолларовую купюру.