Сентябрь 2010

В Донецке похитили чиновника

Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области подтвердил факт похищения сотрудника органов юстиции Донецкой области.



Отец и сын добили пассажиров протараненного ими автомобиля из дробовика

Сотрудники милиции задержали двух жителей Донецкой области, которые протаранили машину с людьми своим авто, а затем добили пострадавших выстрелами из огнестрельного оружия. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.



В Коктебеле бомж зарезал россиянина

На набережной в Коктебеле совершено вооруженное нападение на гражданина РФ. Пострадавший от полученных травм скончался по дороге в больницу.



В Днепропетровской области мужчина пытался зарезать свою бывшую сожительницу

В Днепропетровской области мужчина пытался зарезать свою бывшую сожительницу. В результате в больницу скорой помощи 39-летняя местная жительница была доставлена с проникающим ранением, которое вызывало повреждение селезенки.



Виновник «пьяной» аварии в Одессе задержан по горячим следам

Скрывшегося с места ДТП горе-шумахера нашли сотрудники розыска.



В Донецке умер один из мальчиков, на которых рухнул козырек подъезда

14-летний подросток умер в донецкой больнице от травм, полученных при обрушении подъездного козырька, сообщает "5 канал" в четверг.



В Житомирской области в сумерках женщина-пешеход чуть не погибла под колесами фуры

ДТП произошло ранним утром 29 сентября на прямом участке объездной дороги города Овруч, - сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.



В Ровенской обл. в результате ДТП травмировано 8 человек

В Ровенской обл. в результате ДТП травмировано 8 человек. Об этом сообщила пресс-служба управления ГАИ УМВД в Ровенской обл.



В Днепропетровске из-за нехватки лекарств умерли два младенца

В Центральной больнице Днепропетровска с разницей в несколько часов умерли двое детей нескольких часов и нескольких дней от роду. Причиной смерти новорожденной девочки стал предположительно врожденный порок сердца.



Водій легковика врізався у причеп вантажівки

28 вересня у Ярмолинецькому районі близько 6 години ранку на автодорозі «Житомир-Чернівці», біля села Скаржниці трапилась аварія.