4 октября 2010

По подозрению в махинации с землей задержан поселковый голова Ливадии

Крымскими правоохранителями по подозрению в незаконном распоряжении землями Ялтинского горнолесного заповедника задержан поселковый голова Ливадии Анатолий Мамыкин.



МВД уволит милиционера, виновного в аварии с участием пяти машин в Симферополе

Министерство внутренних дел уволит офицера милиции - виновника аварии с участием пяти автомобилей в Симферополе в конце сентября.



В Макеевке пьяные братья убили двух глухонемых. Те не смогли представиться

В Макеевке (Донецкая область) задержаны двое злоумышленников, которые до смерти избили двух глухонемых родственников. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.



В Львовской области в шахте погиб горняк

2 октября в селе Глухов Сокальского района Львовской области на шахте «Степная» ГП «Львовуголь» на глубине 550 м произошло обрушение породы, которой был смертельно травмирован 37-летний горный рабочий очистного забоя.



За покупку водительских прав и талонов ТО будут сажать

За покупку водительского удостоверения или талона технического осмотра автомобиля будет введена уголовная ответственность, как для продавцов документов, так и для покупателей.



Машинист поезда в Египте открыл двери на ходу: десятки людей пострадали, выпав из вагона

В каирском метрополитене произошло ЧП – машинист открыл двери поезда до полной остановки состава на станции.



Школьную уборщицу убили перед днем учителя

Трагедия произошла в Заводском районе Днепродзержинска - труп 32-летней женщины нашли в ее собственной квартире по улице Аношкина.



Ветер сорвал крест с купола бердянской церкви

Сейчас 350-килограмовая конструкция повисла буквально над головами горожан.



Задержан мошенник, выманивавший деньги у больных

Сотрудники столичной милиции задержали мошенника, 35-летнего жителя Донецка, который под предлогом продажи собственного органа выманивал у смертельно больных людей деньги.



На Донетчине из-за неосторожного обращения со свечой погибли 2 человека

На Донетчине из-за свечи произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Донецкой области.