6 октября 2010

На Луганщине с начала года по вине пьяных водителей погибли 7 человек

С начала 2010 года на территории Луганской области произошло 108 ДТП по вине нетрезвых водителей. В этих происшествиях 7 человек погибли и 151 травмирован.



В Конче-Заспе «Лада» опрокинула джип

Авария случилась как раз напротив поселка «Золотые врата».



Неизвестный на "Шкоде" сбил 85-летнюю старушку в Винницкой области

85-летняя жительница села Селище Литинского района Винницкой области госпитализирована 5 октября в результате наезда на нее автомобиля "Шкода", водитель которой после ДТП скрылся с места происшествия.



В Сумах милиционер похитил человека и требовал $10 тысяч выкупа

В Сумах во время передачи выкупа за освобождение похищенного человека задержан старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска одного из райотделов в Харьковской области.



Жительница Запорожья забила до смерти своего мужа

На днях в одну из городских больниц в бессознательном состоянии был доставлен 53-летний житель улицы Социалистической г. Запорожья. На теле мужчины были множественные ушибы и травмы, несовместимые с жизнью. Запорожец умер, так и не придя в сознание.



В Киеве украли из банкомата 500 тыс. гривен

Сегодня, 6 октября, в Киеве злоумышленники ограбили банкомат в одном из зданий на улице Героев Сталинграда, выкрав около полумиллиона гривен.



В Донецкой области выявили 11 «конверт-центров» и 47 фиктивных фирм

За 9 месяцев текущего года в Донецкой области пресечена незаконная деятельность 11 конвертационных центров и 47 фиктивных фирм. Возбуждено 29 уголовных дел. Об этом сообщили в пресс-службе ГНА в Донецкой области.



Из-за химической катастрофы в Венгрии в Закарпатье началась паника

Люди боятся эвакуации, но экологи успокаивают: к нам отрава не приплывет



Херсонец сел на два года за телефонный справочник

Каховский горрайонный суд Херсонской области на 2 года лишения свободы осудил жителя г Каховка, который в июне 2010 года разместил на своем сайте электронную копию государственной базы данных телефонных номеров абонентов Херсонского филиала ОАО ”Укртелеком”. Об этом сообщил руководитель пресс-группы управления СБУ в Херсонской области Владимир Слюсаренко.



В Крыму выпал первый снег

В Крыму уже выпал первый снег. На этой неделе белой стала вершина горы Чатыр-Даг, сообщает РИА "Новый Регион"