5 октября 2010

В Днепропетровске провалилась часть улицы

В Красногвардейском районе областного центра, в понедельник, 4 октября, провалился кусок проезжей части улицы Васильковской. Об этом сообщает центр пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области,



В Кривом Роге мужчина покончил с собой из-за ссор с женой

В Ингулецкий райотдел милиции поступило сообщение от медиков «скорой помощи» о том, что в одной из квартир дома № 13 по улице Каткова обнаружен труп 31-летнего мужчины.



Из затопленных химикатами венгерских деревень эвакуированы все жители

В Венгрии в нескольких регионах страны объявлен режим чрезвычайной ситуации. Там произошла авария на заводе по производству глинозема. По предварительным данным, разрушился резервуар, в котором находилось 700 тысяч кубометров токсических отходов, от такого напора прорвало дамбу, и ядохимикаты вместе с водой хлынули по окрестностям.



У Хмельницькому жінка-водій наїхала на ногу пішохода

За минулу добу зареєстрована одна ДТП з постраждалим в ній пішоходом.



В Севастополе милиция задержала трех судимых бомжей, которые обвиняются в убийстве

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в милицию поступил сигнал об обнаружении трупа мужчины.



Одессит во Львове переехал человека на дороге

Во Львовской области машина "Хюндай", за рулем которой находился 54-летний одессит, переехала 40-летнего мужчину, лежавшего на проезжей части. Об этом сообщило львовское управление ГАИ.



Донецкие милиционеры раскрыли ОПГ, убившую адвоката

Правоохранители Донетчины установили и задержали заказчика и исполнителей убийства Донецкого адвоката Сигидина, который был застрелен в июле в своем автомобиле в Куйбышевском районе Донецка на глазах у собственного ребенка.



В Харькове суд отпустил сына высокого начальника, который торговал трамадолом

Об этом заявил депутат Юрий Кармазин во время рассмотрения закона о административном судопроизводстве.



В Луганске нашли подпольный цех по производству изделий из металлов и приёма металлолома

04.10.2010 сотрудниками налоговой милиции на ул. Кошевого г. Луганска выявлен цех по производству изделий из металлов и приёма металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского отдел налоговой милиции г. Луганска.



В Донецке правоохранители разыскивают насильника девушки

На Донетчине правоохранители устанавливают место нахождения преступника, который изнасиловал девушку. Об этом сообщает «proUA.com» с ссылкой на отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.