8 октября 2010

Вынесен приговор водителю, убившему 3-х человек, и 5 лет скрывавшемуся в России

В Запорожье вынесли приговор пьяному водителю, который убил свою жену и супружескую пару.



Поножовщина в харьковской школе. Двое школьников с ранениями находятся в больнице

Сегодня в школе №8 подрались двое школьников. Обоих с ножевыми ранениями доставили в больницы. Один из них находится в больнице скорой и неотложной помощи, другой - в Институте неотложной хирургии, сейчас ему проводят операцию



Полтавчанин убил жену за то, что она много болтала и требовала секса

К сожалению, иногда случается, что даже если люди пытаются начать нормальную жизнь после тюрьмы, ничего толкового не выходит. Чаще всего виноваты в этом приобретенные в неволе «полезные привычки», мировоззрение и конечно же водка. Именно так произошло в Полтаве: желание быть любимой привело бывшую заключенную к гибели.



17-летний житель Кривого Рога на чужой машине сбил двух человек и скрылся с места ДТП

В Кривом Роге 6 октрября около полуночи водитель автомобиля, не справившись с управлением, допустил наезд на 22-летнюю жительницу улицы Лауреатов и ее двухлетнюю дочь.



В Одессе «Жигули» столкнулись с «Лексусом» (ФОТО)

В Одессе произошло столкновение «Жигулей» и «Лексуса» на углу улиц Екатерининской и Жуковского. Об этом на Одесском форуме сообщают очевидцы ДТП.



В Макеевке мужчина до смерти избил вора, который пытался украсть овощи

В Горняцком районе Макеевки 32-летний местный житель избил мужчину, пытавшегося похитить с его огорода овощи. Об том сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



В Афганистане взорвали мечеть во время молитвы: 15 погибших

Крупный теракт произошел сегодня днем на севере Афганистана в провинции Тахар.



Растет число жертв экологической катастрофы в Венгрии

Экологическая катастрофа, произошедшая на этой неделе в Венгрии, по последним данным, привела к гибели пяти человек, более 150 человек получили травмы. Об этом в пятницу, 8 октября, объявили местные спасатели.



В Алчевске задержана группировка мошенников

Начиная с мая этого года, в милицию г. Алчевска периодически обращались люди пожилого возраста, которые рассказывали примерно одну и ту же историю о том, как их обобрали мошенники.



"Укртелеком" подвергся DDos-атаке

Крупнейшая телекоммуникационная компания "Укртелеком" заявила о DDos-атаке на свои веб-серверы.