Полтавчанин убил жену за то, что она много болтала и требовала секса

К сожалению, иногда случается, что даже если люди пытаются начать нормальную жизнь после тюрьмы, ничего толкового не выходит. Чаще всего виноваты в этом приобретенные в неволе «полезные привычки», мировоззрение и конечно же водка. Именно так произошло в Полтаве: желание быть любимой привело бывшую заключенную к гибели.

Полтавчанин убил жену за то, что она много болтала и требовала сексаВсе началось с того, что 33-летняя Валерия (все имена изменены) захотела интимной близости со своим сожителем Никитой. Вроде бы нормальное желание – особенно если учесть то, что оба побывали за решеткой за кражи и решили все-таки начать жить по-человечески, создать семью. Но был один нюанс – Валерии «приспичило» прямо на улице, причем на виду у работников милиции. Естественно, мужчина отказал. Валерия тут же разгневалась и принялась поносить своего мужчину последними словами.

- Она начала меня оскорблять, - рассказывает Никита. – Что я в постели негодный. Что те мужчины, с которыми она встречалась, удовлетворяли ее лучше, чем я.

Конфликт достиг апогея, когда пара вернулась домой. Никита решил «удовлетворить» свою жену, но совсем не так, как ей того хотелось. Слишком уж крепко она его обидела рассказами о других мужчинах.

- Говорю, Жучка, ну что, раздевайся, - рассказывает Никита. – Я тебе покажу, мужчина я или не мужчина. Она сняла сарафан, плавки, и сидит на диване. И вместо того, чтобы заняться с ней любовью, я нанес ей удар.

Естественно, ни о каком сексе здесь уже не могло быть и речи. Супруги немного успокоились и решили поужинать, ведь с утра кроме водки у них во рту ничего и не было. Валерия пошла на кухню готовить кабачки, но внезапно туда ворвался ее благоверный, все еще таивший обиду на ее злые упреки. Мужчина схватил нож и стал резать им спину женщины.

Валерия отреагировала довольно сурово для женщины, которую режут. Она отобрала у мужа нож и еще раз отругала его. Он снова слегка успокоился и ушел в комнату, а женщина замыла следы крови на полу. Пока она занималась уборкой, Никита находился в комнате и копил злость. Когда Валерия пошла к нему, он набросился на нее с кулаками, повалил на пол и принялся избивать уже ногами. После этого женщина уже не смогла подняться.

Наступила ночь, Никита уже совсем остыл и все предлагал пока еще живой Валерии встать и выпить с ним мировую. В ответ с пола доносились лишь стоны. Мужчина совершенно не подумал о том, чтобы вызвать скорую помощь, и результат был вполне предсказуемым – к утру женщина умерла.

Когда Никита сообразил, что наделал, то очень испугался. И, опять же, повел себя крайне нелогично. Бросив мертвое тело в доме, прихватил с собой водки и два дня заливал свое горе и страх на берегу реки. Потом позвонил матери, рассказал ей, что случилось, и попросил приехать. По приезду женщина вызвала милицию.

За этот страшный поступок мужчине грозит двенадцатилетнее тюремное заключение. Может быть эта трагическая история будет наглядным примером тем, в чьей жизни спиртные напитки занимают не последнее место. Ведь мораль здесь крайне проста: как бы ни казалось обратное, но водка мешает нормально жить и любить. incidents.com.ua - Происшествия в Украине







Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...