Сотрудник СБУ, протаранивший "скорую помощь", признан потерпевшим

Сотрудник СБУ, протаранивший карету "Скорой помощи", теперь - потерпевший. До сих пор он не был ни подозреваемым, ни свидетелем. С просьбой признать его пострадавшим офицер обратился к следователю, тот - отказал.

Сотрудник СБУ, протаранивший "скорую помощь", признан потерпевшим


Тогда сотрудник Службы безопасности пошел в суд, и там его потерпевшим - все-таки признали. Ведь во время аварии он получил незначительные травмы. Это решение - говорит адвокат водителя "скорой" - обжалованию не подлежит. И объясняет - такой статус дает свободный доступ ко всем материалам дела.

Сергей Мокренюк, адвокат водителя "скорой помощи":

- Следователь обязан выдать ему протоколы допроса людей, которые свидетельствуют против него. У него есть огромная поддержка, и эта поддержка связана, прежде всего, с тем органом, в котором он работает и с теми связями и отношениями, которые у него есть.

Напомню, авария произошла в Феодосии 9 марта. "Фольксваген", за рулем которого был сотрудник СБУ, протаранил реанимобиль. Карета скорой помощи везла в больницу пациента в критическом состоянии. В результате столкновения, реанимобиль перевернулся. Женщина-фельдшер погибла на месте, позже в больнице умер врач. Травмы получили также водитель скорой, сам пациент и его отец. Авария возмутила людей. Они даже выходили на акцию с требованием наказать виновных в ДТП.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Украина погрязла в корупции , спасут только растрелы

  2. Эсбеушник еще заставит родственников погибших оплатить свое лечение и реабилитацию на Мальдивах.

  3. Чтож вы творите уроды?! Да чтоб вы передохли твари вонючие!!!!!! потерпевший.....сука ты последняя....трясешься за свою шкуру продажную урод

  4. Вот твари! Суки корумпированые! Горите в аду!!!


Добавить комментарий

captcha