Задержаны националисты, забросавшие яйцами Потапа и Настю Каменских

Шестерых парней из областного центра ВО "Трезуб" имени Степана Бандеры, которые бросали яйца во время концерта Потапа и Насти Каменских в Тернополе, задержали правоохранители.

Задержаны националисты, забросавшие яйцами Потапа и Настю Каменских



Об этом сообщили в пресс-службе областной милиции.

"Через 30 минут после начала концерта шестеро парней из "Трезуба" забросали сцену яйцами, говорится в сообщении. В ход событий вмешались работники частной охраны, которые и обратились за помощью к работникам милиции. Сотрудники Тернопольского городского отдела внутренних дел задержали хулиганов", - отметили в пресс-службе.

Событие внесено в единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. И "бакланку" им на лоб и "разжигание межнациональной розни" на пагоны..

    P.S. Дебилы дырявые.

  2. надеюсь их хоть тухлыми яйцами забросали))))))))

  3. Сам ты убожество. И не смей оскорблять великий русский язык. Это ты своими высказываниями разжигаешь национальную рознь. И, кстати, на русском языке, а не на своем этническом украинском. На русском разговаривают и думают подавляющее большинство на Украине. А Потап и Настя - замечательные исполнители. Не обращайте внимание на безмозглых придурков. Всегда рада всем Вашим песням, Вы подымаете настроение от тяжелой жизни, которая есть сейчас в Украине. Пойте, пожалуйста, на нашем родном, понятном, любимом русском языке.

  4. Согласен в этом случае со СМЕРШ )Приехать в украинский город , этническому украинцу Потапенко и петь на псячем наречии , именуемом "руцким ызыком" ))) Конечно это разжигаеие национальной розни ))) Но зато теперь, это убожество , будет думать что и где петь .Это ему не Западная Монголия, со столицей в Масквабаде ) В Мордовии или в Бурятии будет нести свою блевотину на псячем наречии )))

  5. Так кто на самом деле бандюки - донетчане, или тернопольчане?

  6. В данном конкретном случае производство надо вести по статье "разжигание межнациональной розни", а не просто по "хулиганке" !


Добавить комментарий

captcha