7 мая 2013

В Сумской области трое злоумышленников с топором ограбили ювелирный салон

В Путивле Сумской области трое неизвестных с топором совершили ограбление ювелирного магазина.



Обвал песчаного карьера на Одесчине унес жизнь 6-летнего ребенка

В службу "101" Котовского района поступило сообщение от жителей селе Бочмановка о том, что в песчаном карьере произошел обвал, в результате которого под завалом оказалось четверо детей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.



B Днестре нашли тело 36-летней утопленницы

В реке Днестр нашли тело 36-летней женщины, которая утонула 1 мая 2013. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС Ивано-Франковской области.



Столичная милиция установила личность водителя Pegeout, спасенного от самосуда толпы

Киевская милиция возбудила дело и установила личность водителя на желтом Peugeot, над которым местные жители хотели устроить самосуд, сообщили в столичном МВД.



Столичного бизнесмена будут судить за контрабанду кокаина

Столичные правоохранители завершили следствие по обвинению киевского предпринимателя в организации контрабандного ввоза в Украину из Литвы более 0,6 килограмма кокаина. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.



Пожарные рассказали о причине взрыва на заводе в Техасе

Расследование показало, что взрыв на заводе по производству удобрений в американском городе Уэст (штат Техас) произошел из-за нитрата аммония, сообщила во вторник представитель начальника пожарной службы штата Техас Рейчел Морено.



Взрыв автоцистерны в Мексике: 13 жертв

В мексиканском городе Экатепек-де-Морелос в штате Мехико взорвалась автоцистерна с горючим, в результате чего погибли минимум 13 человек, включая двоих детей, сообщает во вторник телеканал Си-Эн-Эн.



В Луганске упавшее дерево разбило три машины

В Луганске упавшее дерево повредило сразу три машины, разбив полностью одну из них.



В Одесской области в багажнике автомобиля обнаружили россиянина, пытавшегося пересечь границу

Пограничники Белгород-Днестровского пограничного отряда (Одесская область) обнаружили в багажнике автомобиля Mazda гражданина России, который пытался незаконно пересечь границу и попасть в Украину.



Очевидец рассказывает, что вертолет Ми-8 взорвался в небе. Причиной крушения могла стать детонация взрывчатки

Одной из основных версий авиакатастрофы вертолета Ми-8, потерпевшего крушение 6 мая в Иркутской области, является детонация большого количества взрывчатого вещества.



США: среди сгоревших заживо в лимузине была невеста

В числе погибших в результате внезапного возгорания лимузина во время свадебной церемонии в американском штате Калифорния была новобрачная.



Авария поезда с химикатами в Бельгии: Виновен машинист

В результате проведенного следствия после аварии в Бельгии поезда с химическими реактивами было установлено, что виновным является машинист-голландец. Об этом во вторник, 7 мая.



Милиционеры с Оболонского района продавали конфискованные наркотики

Начальник и трое милиционеров отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Оболонского районного управления ГУ МВД Украины в Киеве сбывали наркоманам конфискованные наркотические вещества.



Кровавая резня в Ивано-Франковской области: Брат зарезал брата

В одном из сел Рогатинского района Ивано-Франковской области во время ссоры 19-летний юноша убил своего 20-летнего брата.



4 парня разбились в ДТП во Львовской области

Два человека погибли и еще двое госпитализированы в результате ДТП во Львовской области.