3 мая 2013

В Кировограде пьяный водитель сбил гаишника и протянул его на капоте 500 метров

В Кировограде пьяный водитель сбил инспектора ГАИ и протянул его на капоте еще полкилометра, сообщили в пресс-службе управления МВД в Кировоградской области.



В Киевской области легковой Opel устроил ДТП, вылетев на встречку

В Киевской области на 62-м километре автодороги Киев-Знаменка около села Леоновка столкнулись два автомобиля, пишет областное управление МВД, в то время как очевидцы сообщают об участии пьяного гаишника в ДТП.



В Харькове неизвестные напали на арт-центр Workshop

В Харькове в ночь на 1 мая неизвестные совершили нападение на здание арт-центра Workshop, сообщает пресс-центр Профиль.



19-летний ялтинец убил мать и хранил части ее тела под кроватью

В Крыму 19-летний столяр убил и расчленил свою мать, а потом еще месяц хранил ее останки, расфасованные по пакетам, дома под кроватью.



В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб

В Донецкой области на железнодорожном переезде на 47 км перегона станций Постников - Сердитый поезд столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб.



Под Киевом перевернулся автобус с людьми

Под Киевом перевернулся микроавтобус с людьми. Также пострадали пассажиры попавшего в ДТП ВАЗ-2109.



В итальянских аэропортах пассажиров грабила банда из 86 человек

В Италии в ходе масштабного расследования расследования о кражах багажа в аэропортах было арестовано 86 человек, 49 из которых оказались сотрудниками авиакомпании AlItalia и наземных служб столичного международного аэропорта Фьюмичино "Леонардо да Винчи".



Американец бесплатно вылечился, выдав себя за гитариста Pink Floyd

Житель Миннесоты Филип Майкл Шеффер бесплатно прошел дорогостоящий курс лечения, выдав себя за гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора.



В Донецкой области двое мужчин сдавали на металлолом кресты и ограды с могил, чтобы достать денег на еду и алкоголь

В городе Авдеевка Донецкой области двое мужчин разрушили 14 могил, а кресты и ограды сдавали на металлолом, чтобы заработать денег на еду и алкоголь, сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины области.



На израильском курорте найден труп украинца, - СМИ

В израильском курорте Бат-Ям на улице Ацмаут 3 мая был найден труп мужчины, предположительно, это гражданин Украины, сообщает HNN.



Число погибших в Бангладеш превысило полтысячи

Количество погибших в результате обрушения производственного здания в пригороде столицы Бангладеш города Дакки выросло в пятницу до 501 человека, сообщили местные власти.



В Китае коммунисту грозит смертная казнь за фото с любовницей

Китайскому представителю Коммунистической партии грозит смертная казнь, после распространения его секс-фото и видео в Интернете. Тамошним политикам запрещено заводить любовниц, что приравнивается к коррупции.



В Луцке горела пятнадцатиэтажка

В квартире 15-этажного дома по улице Словацкого в Луцке в четверг вечером произошел пожар, спасатели эвакуировали 65-летнюю хозяйку квартиры.



На Ивано-Франковщине со скалы в Днестр сорвалась молодая женщина

В Ивано-Франковской области 1 мая около 18.00 в урочище Иванки поблизости с.Копаченцы Городенковского района поскользнулась на скале и, упав в речку Днестр, утонула 36-летняя жительница села Губин Бучацкого района Тернопольской области.



В Севастополе в результате лобовой аварии погибли двое водителей

В четверг, 2 мая, около 15.00 на новой объездной дороге в Севастополе между Сапун-горой и Максимовой дачей произошла жуткая авария. Погибли оба водителя столкнувшихся лоб в лоб машин, сообщает Севастопольская газета.