В Ужгороде подожгли BMW чиновника горсовета

Сегодня, 4 мая около 5:30 утра на заднем дворе Ужгородского городского совета подожгли автомобиль BMW 5 серии - об этом сообщает местное издание "Мукачево.net".

В Ужгороде подожгли BMW чиновника горсовета


Как отмечает издание, в автомобиле полностью сгорела передняя часть и моторный отсек.

На месте работают выездная криминалистическая лаборатория и сотрудники дежурной части Ужгородского отделения милиции. Никого во двор горсовета не пускают.

По предварительной информации, горело авто главы департамента городского хозяйства Ужгорода Алексея Касперова.

Эту информацию впоследствии подтвердил присутствовавший на месте происшествия мэр Ужгорода Виктор Погорелов.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. У нас с трана дураков.К сожалению,дураки - это мы,простой народ! Наши чиновники,даже самые мелкие ну очень состоятельные люди и на такси в булошную не ездят!!!

  2. Если сгорела "копейка" у пенсионера, "ланос" или "лада" у простого работяги,это действительно жалко! Для человека это трагедия! Кроме того, что он остался без колес, так и на другую он уже не соберет, жизни не хватит. А здесь, машину жалко, она не виновата, что попала в руки воровитые, да людей живущих там жалко, ведь за их же счет этот захребетник будет другую машину покупать! А вообще то, очень хотелось бы посмотреть, если бы в один прекрасный день загорелись бы машины у всех воров, взяточников, у всех захребетников, сидящих на шее у народа и жирующих за их счет! Во зарево бы было! На всю страну видать, на всю "Европу" и Америку!

  3. Он ещё себе напи...дит,да купит новую.У них это дело поставлено на поток,а мандаты открывают широкие возможности.

  4. Не та милиция приехала. Главный вопрос не почему сгорела машина, а как заработал чиновник на эту машину. Если этот вопрос милицию не интересует, то чиновник забаражирует на крутом мерине или лексусе. Быстренько нахозяйничает.


Добавить комментарий

captcha