В России разбился вертолет с главой МЧС и взрывчаткой на борту

В Иркутской области (Россия), вчера в 7 километрах от населенного пункта Преображенка, разбился вертолет Ми-8 авиакомпании "Ангара", участвовавший в мониторинге паводков, пишет ТСН.

В России разбился вертолет с главой МЧС и взрывчаткой на борту


Через несколько часов после крушения вертолет был обнаружен. "Согласно поступившей информации, вертолет лежит на льду. Сложно предсказывать, выдержит ли непрочный весенний лед технику и людей", — сообщили в МЧС России.

Как сообщается, на борту вертолета находилось девять человек — три члена экипажа, врио руководителя областного главка полковник Станислав Омельянчик, четыре спасателя Байкальского поисково-спасательного отряда, а также главный специалист одного из отделов ГУМЧС. О судьбе людей пока официально ничего не известно. Отметим, что на борту вертолета также находилось 1,9 тонны взрывчатки, предназначенной для подрыва ледовых заторов на реке Нижняя Тунгуска.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Либо ограниченная девка писала заметку, либо подлец, потому что в любом другом случае не увидеть разницы между "врио начальника обласного управления МЧС" и "главой МЧС", т.е. министром, невозможно. Я предполагаю, что подлец, пытающийся придать зголовку привкус сенсации. Эти идиоты даже не понимают, что такой заголовок может убить, например, близкого человека, попадись он ему на глаза.


Добавить комментарий

captcha