26 декабря 2012

В Луганской области неизвестные похитили 13-летнюю девочку

В городе Молодогвардейск Луганской области неизвестные похитили 13-летнюю девочку, девочке удалось сбежать от похитителей.



В Донецкой области ищут банду Модного, которая специализируется на краже шуб

Сегодня ночью, 26 декабря, неизвестные вынесли из магазина в Макеевке Донецкой области 11 норковых шуб черного цвета и один норковый жилет. Общая сумма ущерба составляет более 200 тысяч гривен.



В Эмиратах обезвредили террористическую группировку, входившую в "Аль-Каиду"

Спецслужбы ОАЭ обезвредили террористическую группировку, планировавшую совершить ряд терактов, сообщает телеканал "Аль-Арабийя".



В Умани милиционер застрелил грабителя АЗС

В Черкасской области в Умани двое неизвестных совершили вооруженное нападение на АЗС, в результате которого милиционер застрелил одного из злоумышленников, сообщает областное управление милиции.



В ДТП в Хмельницком погибла семейная пара

Водитель автомобиля «ВАЗ 2106» и его жена, жители Хмельницкого района, погибли на месте происшествия, еще один пассажир легковушки, пока неустановленный, в тяжелом состоянии доставлен в областную больницу.



В Харькове из больницы сбежал заключенный

В среду, 26 декабря, около 06.00, из харьковской больницы сбежал 43-летний заключенный Харьковского следственного изолятора.



В Харькове заключенному пытались передать алкоголь в бутылке из-под колы и деньги в шоколадке

В Харькове в следственный изолятор соратники заключенного пытались передать ему алкоголь и деньги в бутылках из-под колы и в шоколадках, сообщает областное управление Госпенитенциарной службы.



В Чернигове директора школы ошттрафовали на 15 тысяч грн

В Чернигове суд признал директора школы виновной во взяточничестве и приговорил к 15 тысячам грн штрафа. Об этом сообщили в прокуратуре области.



ГАИ предупреждает водителей о гололеде, туманах и дождях 27 декабря

Государственная автоинспекция предупреждает водителей об опасности на дорогах 27 декабря из-за сложных погодных условий, а именно гололеде, дождях и тумане, сообщили в ведомстве.



Россиянин украл подарки у детей-сирот

В российском Оренбурге задержан мужчина, который украл новогодние подарки у детей-сирот.



«Укрзализныця» отменила все рейсы поездов «Хюндай» на праздники

«Укрзализныця» приняла решение снять скоростные электропоезда «Хюндай» с маршрутов на новогодние праздники. Официально эту информацию пообещали подтвердить или опровергнуть до конца сегодняшнего дня, сообщает «Комсомольская правда на Украине».



В центре Киеве почти сотню зданий отключили от тепла

Компания "Киевэнерго" отключила от теплоснабжения 48 жилых домов, 2 детских сада, 2 школы и 39 ведомственных зданий в связи с повреждением теплосети на улице Большая Васильковская. Об этом говорится в сообщении Киевэнерго.



В Харькове двое неизвестных ограбили ломбард

В Харькове двое неизвестных с оружием 25 декабря в 18:30 напали на ломбард и вынесли оттуда восемь тысяч грн, сообщает областное отделение милиции.



B цeнтpe Kиeвa cгopeлo oтдeлeниe милиции

Oпepaтивный диcпeтчep ГTУ MЧC Укpaины в Kиeвe 25 дeкaбpя в 15.03 пoлyчил cooбщeниe o пoжape в здaнии тeppитopиaльнoгo oтдeлa милиции №1 Пeчepcкoгo paйoнa пo aдpecy пл.Бeccapaбcкaя, 3.



В Белой Церкви женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки

В Белой Церкви Киевской области женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки на одной из центральных улиц, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киевской области.