18 декабря 2012

В МЧС довольны своей работой по ликвидации последствий снегопада

Первый заместитель МинЧС Украины Виталий Бут считает, что ведомство сработало безупречно во время ликвидации последствий стихии на территории страны.



В Ивано-Франковской области женщина ограбила пятилетнего ребенка

В городе Калуше Ивано-Франковской области 36-летняя жительница Черновицкой области посреди белого дня сняла золотые сережки с пятилетней девочки, которая ожидала возле магазина свою мать, ушедшую за покупками, сообщает сектор по связям с общественностью милиции города Калуш.



Милиция опровергла информацию о задержании «авторитета» по делу об убийстве харьковского судьи

Главное управление МВД Украины в Харьковской области заявляет, что информация о задержании криминального авторитета кавказского происхождения по подозрению в совершении убийства семьи судьи Трофимова, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области.



Насильники надругались над студенткой в автобусе, на глазах у ее возлюбленного

Полиция Нью-Дели взяла под стражу водителя пассажирского транспорта, которого подозревают в причастности к дерзкому групповому изнасилованию девушки. Над потерпевшей надругались прямо в автобусе подозреваемого, причем при этом присутствовал и ее ухажер. Злоумышленники жестоко избили пару, а после издевательств выбросили их на ходу из автобуса.



Звезда "Один дома" пытался покончить жизнь самоубийством - СМИ

Американские табло распространили информацию, что американский актер Маколей Калкин пытался совершить самоубийство с помощью наркотиков. Об этом пишет «The Showbiz Spy» со ссылкой на «National Enquirer».



Похищенные в Сирии журналисты освобождены

Похищенные в Сирии журналисты NBC News были освобождены и уже покинули территорию страны.



В Пакистане застрелили шестерых борцов с полиомиелитом

В Пакистане за два дня в различных местах были застрелены шесть человек, прививавшие детей от полиомиелита, пятеро из них - женщины.



Американец убил троих родственников, а затем застрелился

Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством.



В ближайшие сутки в некоторых областях температура воздуха опустится до -22

Завтра, 19 декабря, в день святого Николая, в Украине сохранится морозная погода.



Задержанного в России украинского журналиста подозревают в присвоении 13 млн грн

Задержанный в России украинский журналист Валентин Халецкий подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах в составе организованной преступной группировки, сообщает МВД Украины.



Харьковский судья и его семья были убиты из огнестрельного оружия, после чего обезглавлены - судмедэксперт

Убийцы семьи судьи Фрунзенского районного суда города Харькова Владимира Трофимова застрелили своих жертв, сообщил источник в Харьковском бюро судебно-медицинской экспертизы.



Журналист: В Киеве охрана универмага Украина напала на съемочную группу белорусского канала

В Киеве охрана универсального магазина Украина на площади Победы напала на съемочную группу белорусского телеканала ОНТ, которая делала репортаж на улице, сообщил киевский тележурналист Алексей Мартыненко.



На юге Украины объявлено штормовое предупреждение

19-20 декабря в южной части Украины будут наблюдаться сложные погодные условия.



Перед тем как отрезать головы, в судью и его семью стреляли, - СМИ

Найдены доказательства убийства судьи Фрунзенского районного суда города Харькова и троих членов его семьи из огнестрельного оружия. Об этом УКРИНФОРМу рассказал источник в Харьковском бюро судебно-медицинской экспертизы.



Трасса "Киев-Одесса" превратилась в "ледовый каток", - СМИ

Трасса "Киев-Одесса" покрыта сплошным слоем льда.  Об этом сообщает "ТСН".