5 декабря 2012

Жители сотни киевских домов второй день сидят без газа

В Днепровском районе столицы зафиксирована утечка газа в охранной зоне газопровода среднего давления, из-за чего больше сотни домов столичного района ДВРЗ остались без газоснабжения,
сообщают в пресс-службе ПАО "Киевгаз".



В Крыму обезврежена однотонная мина, найденная возле пляжа

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций обезвредили 5 декабря советскую донную якорную мину весом около одной тонны, найденную в акватории пляжа кооператива "Дельфин" возле курортного поселка Николаевка (Симферопольский район, Крым), о чем говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму.



Американка покончила с собой, измученная неутолимым сексуальным возбуждением

В американском городе Спринг-Хилл (штат Флорида) совершила самоубийство 39-летняя Гретхен Моланнен, страдавшая редким нарушением - постоянным сексуальным возбуждением. Нервное напряжение, в котором женщина находилась по этой причине на протяжении последних 16 лет, заставило ее в итоге свести счеты с жизнью - тело американки было найдено в минувшие выходные в ее доме.



Киевский райсуд освободил под залог сбежавшего наркоторговца

Подольский районный суд Киева 3 декабря освободил под залог в 21 тысяч гривен мужчину, который подозревается в незаконных поставках из России наркотических веществ и который более двух лет скрывался от следствия.



На Хмельнитчине юноша пересмотрел порно и изнасиловал 6-летнюю сестру

В Теофипольском районе Хмельницкой области 19-летний юноша после просмотра видео для взрослых изнасиловал свою малолетнюю сестру. Когда об инцесте мать узнала, развратник убежал из дома, сообщает областная милиция.



На Херсонщине мужчина убил жену с тещей и покончил с собой

38-летний житель Дергачей Харьковской области 4 декабря убил свою жену и тещу, после чего покончил жизнь самоубийством, о чем сообщил представитель отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в области.



В России пьяная ссора о вреде абортов закончилась убийством

В Нижегородской области России задержан паломник, обвиняемый в убийстве женщины.



Гололед стал причиной множества аварий на трассе Киев-Одесса

Многие автомобилисты возвращавшиеся из Киева в Одессу оказались заблокированными на трассе «Одесса-Киев» из-за неожиданно выпавшего снега.



Двое заблудившихся россиян съели своих товарищей в тайге

Двоих спасенных из тайги в Якутии рыбаков подозревают в каннибализме. Мужчины были найдены в среду, 28 ноября, в 50 километрах от устья реки Нижняя Джалинда в ходе спасательной операции.



В Симферополе плита фасада общежития глухих рухнула на прохожую

В Симферополе фасадная плитка здания общежития УТОГ травмировала проходившую мимо женщину. Пострадавшая с сотрясением головного мозга доставлена в отделение нейрохирургии.



Из-за аварии в центре Симферополя в пробке оказались сотни автомобилей

Сегодня в Симферополе на перекрестке проспекта Кирова и улицы Гоголя произошла авария, в результате которой в центре города образовалась пробка из сотен машин.



Посол Сербии в НАТО покончил с собой в аэропорту Брюсселя

Вчера, 5 декабря в Брюсселе покончил с собой посол Сербии в НАТО Бранислав Милинкович, спрыгнув с терассы здания Брюссельского аэропорта Завентем.



В Трускавце неизвестные ограбили банк

Во Львовской области в Трускавце 3 декабря в 19:30 двое неизвестных ограбили коммерческий банк, сообщила пресс-секретарь областного управления МВД Светлана Добровольская.



На Полтавщине совершено нападение на таксиста

Как сообщила Вера Гомонюк, сотрудник Кобеляцкого РО УМВД Полтавщины, за помощью в Новосанжарскую центральную районную больницу с телесными повреждениями в виде резаной раны грудной клетки и пальцев левой кисти обратился 36-летний житель села Руденковка, который работает таксистом.



В Мексике погибшая королева красоты стреляла по военным

Обладательница титула Мисс штата Синалоа-2012, погибшая в перестрелке между военными и членами преступной группировки на западе Мексики в конце ноября, вероятно, сама открыла огонь по военным из автомата АК-47.