В Трускавце неизвестные ограбили банк

Во Львовской области в Трускавце 3 декабря в 19:30 двое неизвестных ограбили коммерческий банк, сообщила пресс-секретарь областного управления МВД Светлана Добровольская.

В Трускавце неизвестные ограбили банк


"На остановке общественного транспорта к женщине-кассиру подошел неизвестный мужчина и, угрожая физической расправой, заставил женщину вернуться обратно в помещение банка и открыть дверь банковского учреждения. После этого к нападавшему присоединился еще один мужчина, который приказал женщине позвонить и снять помещение с централизованной охраны. После этого злоумышленники вошли в помещение и приказали открыть сейф и отдать им все деньги, что женщина и сделала”, - рассказала она.

После того, как мужчины забрали все деньги, они несколько раз ударили в спину кассирше и скрылись в неизвестном направлении. Стоит отметить, что женщина не пострадала, милиция ведет расследование.

По словам источника в ограбленном банке, преступники украли больше 170 тысяч грн, 17 тысяч дол, 7 тысяч евро, а также польскими злотыми и российскими рублями (суммы неизвестны).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha