17 декабря 2012

Неизвестные ограбили ювелирный магазин в Харькове

Двое неизвестных 17 декабря около 17:00 ограбили ювелирный магазин на ул. Героев Сталинграда в Коминтерновском районе Харькова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.



В Крыму пьяный водитель потерял "Мерседес" с трупом

Крымскому ГАИ пришлось разыскивать машину с трупом, сообщает корреспондент ТСН.



В Днепропетровске мужчина застрелил сожителя дочери

В Самарский райотдел Днепропетровского городского управления милиции 15 декабря позвонил 35-летний мужчина. Он сообщил о том, что ему позвонила сестра его жены и сказала, что ее 57-летний отец во время ссоры застрелил ее сожителя.



Против матери Оксаны Макар возбудили уголовное дело

Жoвтнeвый paйoтдeл милиции гopoдa Hикoлaeвa oткpыл yгoлoвнoe пpoизвoдcтвo в oтнoшeнии Taтьяны Cypoвицкoй – мaтepи пoгибшeй Oкcaны Maкap. Oб этoм сегодня заявила pyкoвoдитeль никoлaeвcкoй пpиeмнoй Укpaинcкoй Xeльcинcкoй гpyппы пo пpaвaм чeлoвeкa Eлeнa Kaбaшнaя, сообщает Пpecтyпнocти.HET.



Жертвами холодов в Украине стали 18 человек - Минздрав

По состоянию на понедельник, 17 декабря, от в Украине от переохлаждения и обморожений скончались 18 человек, в том числе 12 - на улице.



Противоречивая информация поступает о ситуации на проблемном участке трассы Киев - Чоп

Власти заявили, что движение транспорта на проблемном участке трассы Киев - Чоп во Львовской области возобновлено, военные сообщают о новой пробке.



Затор на трассе "Киев-Чоп" ликвидирован

Движение автотранспорта на проблемном участке трассы Киев - Чоп во Львовской области возобновили в обоих направлениях, сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации.



Во Львове мужчина застрелил жену, которую уличил в измене

Во Львове 56-летний мужчина застрелил свою 54-летнюю супругу, после чего пытался совершить суицид, выстрелив из пистолета себе в грудь.



Захваченную в Сирии украинку решили казнить, - СМИ

Боевики "Свободной сирийской армии" заявили, что революционный совет издал указ о казни украинской журналистки Анхар Кочневой в ближайшие часы после того, как правительство Украины не выполнило ни одного из требований повстанцев.



В Харькове задержан мужчина, занесший в многоэтажку взорвавшийся баллон

В Харькове задержали мужчину, который занес взорвавшийся позже газовый баллон в дом, сообщает Харьковский горсовет.



На Полтавщине дядя забил до смерти племянницу

Как сообщила Лилия Овчаренко, сотрудник Полтавского РО УМВД Украины в Полтавской области, 12 декабря 2012 в райотдел милиции поступило сообщение от диспетчера центральной районной больницы о том, что в одном из сел Полтавского района в жилом доме обнаружен труп 24 - летней девушки с явными признаками насильственной смерти.



В Киеве водитель троллейбуса, будучи пьяным, перевозил коллег

В столице сотрудники ГАИ выявили нетрезвого водителя троллейбуса, который  занимался розвозкой своих коллег.



На Харьковщине убийца подростка получил 12 лет лишения свободы

Апелляционный суд Харьковской области поставил точку в резонансном убийстве, которое произошло в Дергачевском района в 2005 году. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.



В Николаеве бывший сотрудник СБУ напал на журналиста

В Николаеве на улице Чкалова во время съемок произошедшего ДТП на журналиста местного издания напал бывший сотрудник Службы безопасности Украины, сообщает издание Наш город, в котором работает пострадавший.



МВД обещает 200 тысяч гривен за информацию о тех, кто обезглавил семью судьи

Милиция обещает 200 тысяч гривен за предоставление достоверной информации, которая поможет раскрыть убийство судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова и членов его семьи. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД Украины в Харьковской области, пишет "Сегодня".