11 декабря 2012

Жертве николаевского садиста Саше Поповой подарили трехкомнатную квартиру

Благотворительный фонд Развитие Украины подарил жертве николаевского садиста Александре Поповой трехкомнатную квартиру.



В Тернопольской области автобус с пассажирами завис над рекой

В Тернопольской области около села Нижние Лубянки Збаражского района 10 декабря около 13:30 микроавтобус Mercedes Sprinter с пассажирами завис над рекой из-за сложного поворота, сообщает МЧС Украины.



По Одесской области объявили штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено в Одессе и Одесской области утром и днем 12 декабря.



Киевские таксисты решили «срубить бабла» на снегопаде, подняв тарифы почти в 2 раза

Обильный снегопад, парализовавший Киев, взвинтил минимальные цены в такси с 30 грн. до 50 грн.



Завтра в Украине продолжатся сильные снегопады

Завтра, 12 декабря, по всей территории Украины сохранятся осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.



На Харьковщине внук ради бутылки водки зарезал бабушку

В Харьковской области 19-летний парень убил собственную бабушку из-за того, что она не давала ему денег на бутылку водки, пишет "Сегодня".



В Мариуполе наркоман ограбил бизнесмена и закопал деньги в разных частях города

В Мариуполе борцы с незаконным оборотом наркотиков поймали разбойника. 30-летний преступник преследовал предпринимательницу в такси, попросив водителя следовать за автомобилем женщины. Когда женщина остановилась у своего дома, он, отпустив такси, достал пистолет и направил его на женщину, пишет "Сегодня"



Попов объявил о чрезвычайной ситуации в Киеве

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов объявил о чрезвычайной ситуации природного характера в столице. Об этом говорится в обращении Попова, опубликованном на официальном сайте Киевгорадминистрации.



В Виннице 19-летний юноша ограбил банк с игрушечным пистолетом

В Виннице милиция задержала 19-летнего студента, который ограбил отделение банка с помощью игрушечного пистолета, сообщает городское управление милиции.



В Одессе хоронят жертв пьяной расправы в ночном клубе

Дикий случай расстрела в одесском клубе «Беллини» сейчас обсуждает вся Украина. Правоохранители обнародовали новые подробности этого инцидента. Как оказалось, оба полтавчанина Авдиченко и Сахань, которые ворвались в клуб и расстреляли парня и девушку, ранее попадали в поле зрения правоохранителей.



Крымские медики утверждают, что кот не виноват в смерти младенца

Домашний кот не был причиной гибели трехмесячного ребенка в крымском поселке Коктебель. Об этом сообщила заместитель начальника управления здравоохранения Феодосийского горсовета Татьяна Северинова.



На Тернопольщине в столкновении легковушки и грузовика погибли два человека

В Тернопольской области в результате столкновения автомобилей Opel Kadett и МАЗ два человека погибли, еще один – в тяжелом состоянии госпитализирован. Об этом сегодня сообщат пресс-служба ТУ МЧС в Тернопольской области.



В столице под тяжестью снега упали 17 деревьев

17 сообщений о падении деревьев в Киеве поступило в МЧС сегодня утром в течение 20 минут, сообщает пресс-служба ведомства.



В Одессе маршрутка врезалась в милицейское авто с включенными "мигалками"

Столкновение маршрутного такси №168 и автомобиля милиции произошло вчера вечером, сообщает "Думская" со ссылкой на очевидцев происшествия.



На Волыни женщина попала под поезд "Киев-Львов"

На Волыни поезд "Киев-Львов" переехал неосторожную пассажирку. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на УМВД Украины на Львовской железной дороге.