26 июня 2013

В Крыму 7-летнего мальчика насмерть сбил микроавтобус

24 июня житель Джанкоя, двигаясь по трассе Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, со стороны Джанкоя, в направлении Симферополя, сбил мальчика 2006 года рождения, который внезапно выбежал на проезжую часть, передает УНН.



Одесская милиция "повязала" на рабочем месте 36 проституток

В Одессе сотрудники милиции разоблачили 36 женщин, занимавшихся проституцией. Все они были привлечены к административной ответственности, передает "Новый регион".



В Хотине повесился 21-летний парень

В Хотине в собственном жилом доме повесился 21-летний парень, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Черновицкой области.



Руководство судмедэкспертизы Севастополя замалчивает факты насильственной смерти

Глава бюро судмедэкспертизы Севастополя замалчивает факты насильственных смертей. Работников СМЭ, которые противятся подобной практике, подвергают давлению и выговорам вплоть до увольнения.



В Интернете появилось видео резонансного ДТП в Киев

В Интернете появилось видео резонансного ДТП в Киеве, в котором был полностью разбит автомобиль Infiniti с двумя сотрудниками Службы безопасности Украины.



В Харькове новорожденного выбросили в кусты

В Харькове прохожие нашли младенца. Мальчик, которому примерно 4 суток, находился в кустах возле жилого дома, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Харьковской области.



На Урале 17-летняя девушка повесилась на мосту после изнасилования на пути с выпускного вечера

На Урале возбуждено уголовное дело по факту самоубийства несовершеннолетней девушки, которую нашли повесившейся на мосту через реку. Перед смертью потерпевшая была изнасилована. На девушку напали, когда она возвращалась с праздничного мероприятия по случаю окончания школы ее родственницей.



В Днепропетровске на Набережной Ленина разбился мотоциклист

Вчера, 25 июня, в Днепропетровске на Набережной Ленина разбился мотоциклист, сообщают «Комментарии».



Киевских детей заразила сальмонеллезом Березанская птицефабрика

Киевской птицефабрике ЗАО "Агрофирма Березанская птицефабрика" (село Садовое, Барышевский район) запретили реализацию куриных яиц в дошкольные заведения. Запрет связан с недавним массовым отравлением детей продуктами птицефабрики, передают "Контракты.ua".



На Одесчине с козырька пятого этажа сняли 90-летнюю пенсионерку

В Измаиле 25 июня, примерно в 11 часов утра развернулась настоящая драма с участием 90-летней старушки, спасателей, милиции и врачей скорой помощи.



В Черниговской области в ДТП попал автомобиль иранского дипломата. Семь человек травмированы

В Черниговской области в ДТП с участием авто иранского дипломата пострадали семь человек, в том числе один ребенок.



Судебные приставы в Петербурге грабили и насиловали массажисток

Спецназовец службы судебных приставов, его брат и два пристава-стажера обвиняются в разбойных нападениях и изнасилованиях в Санкт-Петербурге.



Тину Кароль ограбили

Над знаменитой украинской исполнительницей Тиной Кароль снова нависла черная туча. Певица еще не успела оправиться от потери мужа, как умер его отец. Следующий удар застал слабую девушку врасплох: все ее денежные сбережения, фамильные драгоценности, документы, все, что хранилось в банковской ячейке украдено, сообщает портал MusicUkraine.com.



В Черновцах найден труп чиновника с 15 ножевыми ранениями

Сотрудники управления Министерства внутренних дел в Черновицкой области обнаружили 25 июня в Черновцах в лесополосе на улице Донбасской труп 30-летнего жителя города Сторожинец - государственного исполнителя Шевченковского отдела государственной исполнительной службы Черновицкого городского управления юстиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области.



В Одессе разоблачили цех по производству одежды под логотипами известных брендов

В Одессе на территории недействующего завода резинотехнических изделий ликвидирован подпольный цех по производству одежды с использованием логотипов известных брендов.