8 июня 2013

Неизвестный открыл стрельбу возле колледжа в США: Шесть человек убиты

Неизвестный человек открыл стрельбу у здания колледжа в Санта-Монике, к западу от Лос-Анджелеса, сообщает британская телерадиовещательная корпорация BBC.



В Чернигове задержан подозреваемый в убийстве 4-летнего мальчика

Черниговская милиция задержала подозреваемого в убийстве 4-летнего мальчика - об этом на брифинге рассказал начальник УМВД Украины в Черниговской области генерал-майор милиции Александр Михайлик, передает УНН.



Павел Дуров был за рулем во время ДТП, - следствие

Следователи установили, что основатель соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров был за рулем автомобиля во время наезда на полицейского в Петербурге, сообщает городское СУСК.



Трагедия в Китае: Более 40 человек заживо сгорели в автобусе

Жертвами пожара в рейсовом городском автобусе на юге Китая стали 42 человека, 33 получили ранения, передает УНН со ссылкой на "Синьхуа".



На Сумщине женщина родила и закопала на огороде ребенка

В Сумской области женщина родила и закопала на огороде ребенка. Роженице 35 лет, она не имеет работы и воспитывает двух детей. Женщина утверждает – не убивала. На такой поступок пошла, потому что считала ребенка мертвым, передает "Индустриалка".



ГАИ настоятельно рекомендует водителям высыпаться перед дорогой

Госавтоинспекция напоминает водителям, что не стоит садиться за руль усталыми и без хорошего сна перед поездкой, так как это провоцирует серьезные ДТП, сообщили в ведомстве.



В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин

В Николаевской области из колонии сбежал заключенный, уроженец Российской Федерации, он объявлен в розыск, сообщает областное управление ГПС.



В Луганской области у местного жителя нашли банки со взрывчаткой

В Луганской области в Лисичанске правоохранители нашли и изъяли у местного жителя две банки со взрывчаткой, а именно с аммонитом и детонатором, сообщает областное МВД.



ДТП в Крыму: Один погибший, двое пострадавших

В Крыму на трассе Судак-Грушевка в результате ДТП погиб человек, еще двое пострадали, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.



В Израиле ушел в отставку судья, отказавшийся считать изнасилование терактом, так как "девушкам нравятся надругательства"

В израильском городе Тель-Авив скандалом закончилось судебное разбирательство, на котором упоминалось групповое изнасилование девочки четырьмя палестинцами.