13 июня 2013

В Киеве автомобиль провалился под асфальт

Автомобиль "Мазда", двигаясь по улице Гончара в сторону площади Победы в Киеве, провалился под землю.



Массовое отравление в Черкассах: 11 пострадавших

В среду в Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о госпитализации из-за пищевого отравления в Черкасскую городскую инфекционную больницу и центральную районную больницу 9 взрослых и 2 детей восьми и девяти лет.



Одесситов грабили, отслеживая около банков и обменников

Генеральной прокуратурой Украины утвержден и направлен в суд для рассмотрения по существу обвинительный акт по факту совершения краж и ограблений на общую сумму почти 800 тысяч гривен - об этом сообщил начальник отдела процессуального руководства предварительным расследованием и поддержания государственного обвинения Генеральной прокуратуры Украины Олег Витрук, передает УНН со ссылкой на пресс-службе ГПУ.



В Борисполе задержали сирийца при попытке ввезти в Украину партию экзотических обезьян

В аэропорту Борисполь сотрудники Киевской областной таможни Министерства доходов и сборов Украины задержали партию экзотических обезьян, которых гражданин Сирии пытался ввезти в Украину без специального разрешения.



Кризисный штаб отменил угрозу наводнения в столице Чехии

Кризисный штаб столицы Чехии на своем последнем заседании отменил угрозу наводнения, сообщает чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-службу магистрата Праги.



В Одессе в результате бытового конфликта убиты два человека

В среду, 12 июня, в Одессе в результате бытового конфликта два человека убиты, один госпитализирован, сообщают в управлении МВД области.



Жительница Днепропетровска вовлекала несовершеннолетних в проституцию

Жительницу Днепропетровска осудили на восемь лет за занятия сутенерством, а также за вовлечение в проституцию несовершеннолетних, сообщают в городской прокуратуре.



В Саратове мужчина выстрелил трижды в стажера полиции и покончил с собой

Следственные органы Саратова выясняют обстоятельства ранения стажера полиции.